Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Жизнь в деревне не для молодёжи / Образование — самое ценное для подростка (Школьные сочинения)

Есть спорная тема. Некоторые думают, что молодым людям трудно жить в деревне. Но в то же время другие считают, что там может жить молодёжь. Я придерживаюсь мнения, что деревня не для молодежи. Во-первых, в сельской местности нет кинотеатров, театров, ресторанов. Следовательно, молодежь не может развлекаться. Им очень скучно там жить. Во-вторых, в деревне нет университетов, колледжей. Здесь молодые люди не могут получить хорошее образование и хорошо оплачиваемую работу. Несмотря на это, существует противоположная точка зрения. Мои оппоненты настаивают на том, что молодежи лучше жить в сельской местности. Например, они могут есть только экологически чистые продукты, пить незагрязненную воду и дышать чистым воздухом в сельской местности.

Поэтому молодняк будет здоровой. Боюсь, я могу отрицать этот аргумент. В городах очень много магазинов, предлагающих экологически чистые продукты. Также жители города могут получить доступ к качественной медицинской помощи. Подводя итог, хочу сказать, что, хотя на эту тему существуют разные точки зрения, я считаю, что жить в деревне не для молодежи.

________________________________________________________

О самом главном для подростков — спорная тема. Некоторые думают, что это образование. Но в то же время с ними не соглашались другие. Считаю, что самое ценное для подростков — это образование. Во-первых, он играет важную роль в жизни каждого человека. Ваша работа и зарплата зависят от вашего образования. Вы не сможете получить хорошо оплачиваемую работу, если у вас нет хорошего образования. Во-вторых, если человек образован, он умен и может говорить на разные темы. Поэтому этот человек интересен другим людям. Несмотря на это, существует противоположная точка зрения. Мои оппоненты настаивают на том, что у подростков есть другие важные для них вещи. Например, некоторые подростки проводят большую часть своего времени, играя в компьютерные игры или ходя на вечеринки, потому что это их хобби. Эти вещи для них дороже образования. Боюсь, я могу отрицать этот аргумент. Такие увлечения, как компьютерные игры и походы на вечеринки, не развивают у подростков мозги, не могут помочь им добиться успеха в жизни, в отличие от образования. Лично я считаю, что подростки должны тратить свое время на учебу, а не на бесполезные хобби. Подводя итог, хочу сказать, что, хотя есть разные точки зрения на эту тему, я считаю, что образование — это самое важное для подростков.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.