Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Дистанционное обучение — лучшая форма обучения (Школьные сочинения)

Дистанционное обучение - лучшая форма обучения.

В настоящее время широко используется обучение по принципу «от учителя к ученику», но до сих пор существуют споры о том, является ли это наиболее эффективным способом обучения. В то время как одни люди думают, что интернет-образование — отличная альтернатива учебе в школе, другие предпочитают традиционный подход к образовательному процессу.

На мой взгляд, обучение через Интернет - отличное решение многих проблем дистанционного образования. Во-первых, обучение через Интернет позволит учащимся сэкономить много времени на то, чтобы идти в школу и возвращаться из нее. В наши дни это невероятно важно, поскольку количество информации, которую должен учить ученик, растет быстрее, чем когда-либо. Во-вторых, дистанционное обучение дешевле, так как не тратится на ремонт здания и многократное повторение лекций.

Некоторые люди со мной не согласились. Они могут сказать, что обучение через Интернет имеет серьезные недостатки, например, из-за того, что образование более зависимо от Интернета, некоторые студенты могут пропускать занятия из-за плохого соединения.

Я не согласен с их мнением.

Я думаю, что дистанционное обучение не только заставляет учеников пропускать школу, но и помогает посещать занятия, например, больные ученики или студенты в городах, где снег блокирует дороги, все равно смогут учиться.

В целом, хочу сказать, что дистанционное обучение, безусловно, лучше, чем любое другое образование, так как оно дешевле и удобнее для студентов.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.