Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Дистанционное обучение — это лучшая форма обучения (Школьные сочинения)

В настоящее время люди все больше осознают важность дистанционного обучения. Считается, что этот вопрос обсуждается давно. Некоторые люди полагают, что дистанционное образование превосходит все другие способы обучения, в то время как другие утверждают, что эта практика не приносит пользы, а традиционные методы обучения все же лучше. Давайте посмотрим на эту проблему.

Я лично считаю, что дистанционное обучение имеет бесчисленные преимущества перед другими видами образования. Во-первых, такое обучение доступно практически в любой ситуации. Во время какого-либо стихийного бедствия, его последствий или эпидемии дистанционное обучение позволяет нам продолжать образовательный процесс, несмотря на неблагоприятные условия. Во-вторых, дистанционное образование дает вам возможность учиться в каком-нибудь далеком учебном заведении, не покидая родного города.

Это может быть большим преимуществом для тех, кто не хочет выходить из дома на учебу.

Тем не менее, не все согласны с моими идеями. По мнению моих оппонентов, дистанционное обучение приводит к значительному падению качества обучения. Они думают, что без должного надзора ученики склонны копировать свои ответы и, следовательно, ничего не узнают.

Однако я не согласен с упомянутой точкой зрения. Проблема читерства в этом случае не хуже, чем в обычном образовании. Это можно легко преодолеть, просто используя видео или телефонный звонок для отправки и получения вопросов и ответов.

Подводя итог, несмотря на два обсуждаемых противоположных мнения, я убежден, что дистанционное обучение — лучший способ давать и получать знания. Это принесет пользу как учителям, так и ученикам.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.