Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Некоторые думают, что изучение иностранных языков — это пустая трата времени и денег (Школьные сочинения)

В настоящее время ведутся жаркие споры об изучении иностранных языков как расточительстве. Некоторые люди утверждают, что когда человек изучает языки, его время и деньги тратятся зря, но другие полагают, что такой вид деятельности приносит пользу.

На мой взгляд, изучение иностранных языков — увлекательный способ провести время, не теряя при этом денег. Во-первых, когда кто-то изучает языки, он может использовать специальные мобильные приложения в автобусе, чтобы проводить время с пользой. Более того, такие приложения часто бесплатны. Во-вторых, во время общения с иностранцами учащиеся не будут тратить время на поиск нужного слова в словаре или на оплату переводчика. Наконец, каждый, кто изучает языки, имеет возможность получить

лучше работать, потому что эти знания ценятся работодателями.

Однако многие люди высказывают идею, что, когда человек изучает языки, его время и деньги тратятся зря, потому что, если кто-то хочет хорошо знать языки, он должен посетить

индивидуальные уроки в специальных школах, но они дорогие, и он тратит много времени на транспорт.

Хотя вышеупомянутый аргумент звучит справедливо, я всё же уверен, что изучение языков не является пустой тратой времени и денег, потому что человек не может платить за обучение в специальных школах, потому что он может общаться со своими друзьями, которые являются носителями языка из-за Интернета, чтобы этого не делать.

тратить время на автобус или такси. Кроме того, он может смотреть бесплатные уроки онлайн-школ.

Подводя итог, я твёрдо верю, что изучение языков — это не пустая трата времени и денег, потому что есть много способов бесплатного обучения, которые приносят пользу.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.