Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Многие люди думают, что изучение иностранных языков — пустая трата времени и денег (Школьные сочинения)

В наши дни изучение иностранных языков становится все более популярным. Многие люди со всего мира находят это занятие полезным и полезным, в то время как другие утверждают, что тратить на это время и деньги бессмысленно.

На мой взгляд, изучение иностранных языков однозначно стоит. Во-первых, это пригодится при поездках за границу. Знание иностранных языков поможет общаться с местными жителями, завязывать новые отношения и узнавать много нового о разных культурах и стилях жизни. Во-вторых, знание иностранного языка дает возможность смотреть зарубежные фильмы и сериалы ТВ сразу после их выхода. Например, тому, кто говорит по-английски, не придется ждать субтитров или дублирования нового фильма вместо тех, кто этого не делает. язык увеличивает шансы получить хорошую работу в многонациональной компании за рубежом или в своей стране.

С другой стороны, некоторые говорят, что развитие языковых навыков не стоит потраченных на это времени и денег.

Они считают, что иностранные языки бесполезны для работы в их стране.

Я не согласен с этими людьми. Широко известно, что хорошее владение иностранным языком является обязательным требованием для большинства известных компаний в любой стране мира. Англоговорящий сотрудник часто более актуален для многих компаний и зарабатывает больше. Поэтому знание иностранного языка может быть большим преимуществом для людей, которые хотят добиться успеха и иметь высокооплачиваемую работу.

В заключение я твердо верю, что изучение иностранных языков важно и полезно. Это увеличивает шансы на получение хорошей работы, позволяет смотреть зарубежные фильмы и облегчает путешествие.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.