Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Некоторые думают, что изучение иностранных языков — пустая трата времени и денег (Школьные сочинения)

Бытует мнение, что вы зря тратите время и деньги на изучение иностранных языков. Однако я считаю, что у этого пункта больше минусов, чем плюсов.

Во-первых, в нашем современном мире у нас есть прекрасная возможность присоединиться к международным компаниям, что может гарантировать хорошую зарплату и карьерный рост. Однако для поступления в эти компании необходимо знать как минимум два языка — свой родной и английский. Таким образом, время и деньги, которые вы тратите на изучение этих языков, в этом случае вам пригодятся. Кроме того, изучение иностранных языков — отличный способ улучшить вашу умственную работу, потому что структура мышления на каждом языке разная. Это означает, что плата за улучшение ваших языковых навыков повлияет на ваши навыки во всех остальных жизненных занятиях.

Тем не менее, некоторые полагают, что изучение иностранных языков — занятие скучное.

Они говорят, что нам лучше сосредоточиться на других практических науках, таких как математика, физика, химия, потому что для их понимания вам нужно знать только числа, а эти науки распространены во всех уголках нашей планеты.

Несмотря на это, множество научных сценариев и книг обычно пишется на иностранных языках, таких как английский, немецкий и китайский. Поэтому гораздо лучше получать эту информацию из первоисточников.

Подводя итог, я не вижу разумных причин не изучать иностранные языки в нашем современном мире, где международные границы размыты.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.