Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Следование моде - пустая трата времени и денег; путешествия расширяют кругозор (Школьные сочинения)

Мода всегда была предметом дискуссий и споров. Одни думают, что погоня за модными тенденциями - занятие бесполезное, другие уверены, что мода того стоит. На мой взгляд, в современном обществе важно быть в моде. Во-первых, модная одежда делает людей привлекательными и уверенными в себе. Эти люди знают, что выглядят круто, поэтому чувствуют себя комфортно и комфортно в любой ситуации. Во-вторых, мода часто используется, чтобы произвести положительное впечатление. Многие люди формируют мнение о других, основываясь на своей одежде. Следовательно, если кто-то хочет хорошо выглядеть, в этом могут помочь модные предметы. Тем не менее, есть те, кто считает, что погоня за трендами требует много времени и денег, поскольку мода изменчива, а некоторые бренды действительно дороги.

Они думают, что мода заставляет людей быть похожими на многих и терять индивидуальность. Я не могу согласиться с этим утверждением. Следование моде не означает покупать одежду известных люксовых брендов. Это значит покупать одежду современных образцов, и это можно найти по приемлемым ценам, это не займет много времени. Более того, практически все магазины стараются продавать одежду и обувь последних тенденций. Вот почему кажется, что люди носят одинаковую одежду. В заключение могу сказать, что следовать моде - значит идти в ногу со временем, и пренебрегать этим нельзя.

В последние годы путешествия стали горячей темой для обсуждения. Некоторые люди утверждают, что путешествия дают образование, в то время как другие придерживаются противоположной точки зрения. На мой взгляд, путешествия расширяют кругозор, поскольку помогают нам принимать идеи и убеждения других людей. Во-первых, путешествие дает нам возможность исследовать страну и узнать ее историю. Во-вторых, это хороший шанс попробовать национальную кухню и принять участие в национальных фестивалях, где можно узнать о местных обычаях и традициях. В-третьих, путешествие - лучший способ изучить природу, например, когда вы отправляетесь в поход в горы. Однако есть люди, которые считают, что в путешествиях люди ничему не учатся. По их мнению, люди останавливаются в отелях «все включено» и для них путешествие - это только развлечение. Лично я не согласен с приведенным выше мнением. Я убежден, что путешествия расширяют кругозор, независимо от их ожиданий. Во время пребывания в отеле они разговаривают с коренными жителями, которые также могут много рассказать им о местной культуре и традициях. В заключение, хотя есть разные мнения по этой проблеме, я все же считаю, что путешествия действительно могут расширить кругозор людей, особенно если они путешествуют, чтобы получить новый опыт.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.