Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Спорт объединяет людей; Успешны только люди, которые зарабатывают много денег (Школьные сочинения)

В настоящее время ведутся дискуссии о влиянии спорта на людей.

Кто-то утверждает, что людей объединяет спорт, а кто-то думает иначе.

На мой взгляд, спорт объединяет общество. Во-первых, есть много командных видов спорта, например, волейбол. Где волейболистам следует вместе думать и стремиться к победе. Поэтому геймерам следует объединяться друг с другом. Во-вторых, часто люди должны объединяться, чтобы они могли помогать друг другу во время занятий спортом. Например, экстремальные виды спорта, где спортсмены часто рискуют и могут погибнуть без помощи и поддержки.

Однако многие люди считают, что спорт разделяет людей. Есть виды спорта с соперниками, где победить может только один человек. Поэтому после таких видов спорта участники соревнований или игр могут стать врагами в реальной жизни.

Тем не менее, я не могу согласиться со своими оппонентами. Занятия спортом — причина единства людей. Спортивные соперники не являются настоящими врагами после спортивных игр, потому что, когда у людей есть отличные соперники, они могут развивать свои навыки с помощью этих спортсменов.

Например, шахматы, в которых противники должны быть сообразительнее для приятных игр.

Подводя итог, я твердо верю, что людей объединяют занятия спортом, потому что спорт имеет командные виды, и спортсменам часто требуется помощь других игроков.

_______________________________________________

Мы живём в мире, где вам нужно быть успешным. Некоторые убеждены, что деньги — это самое главное. Другие не согласны с этим утверждением.

На мой взгляд, быть богатым не означает быть успешным. Потому что, если вы тратите время только на работу, у вас не может быть достаточно времени для ваших отношений, семьи и друзей. Это может привести к разногласиям. Я также считаю, что большие деньги могут изменить характер. Многие стали капризными и жадными. Ведь они рискуют потерять важных для своей жизни людей. Более того, люди, живущие только для того, чтобы заработать много денег, часто ненавидят свою работу. Они не могут чувствовать удовлетворения от работы.

Однако многие люди считают, что успех зависит от того, сколько у них денег. Они верят, что только богатые люди смогут осуществить свои мечты. Кроме того, люди думают, что могут покупать всё, что захотят. Это может быть новая машина, телефон, дом и т. д.

Собственно, я не могу с ними согласиться. Потому что есть вещи, которые нельзя купить: любовь, здоровье, настоящая дружба. К тому же успех — это не всегда известность. Жизнь становится успешной, когда вы достигаете маленьких целей.

В заключение я предполагаю, что если у вас есть цели, которых вы в состоянии достичь. Вы можете называть вас действительно успешным.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.