Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Теперь легче заводить друзей из разных стран; В цифровую эпоху музеи по-прежнему важны; Следование модным тенденциям — пустая трата времени и денег (Школьные сочинения)

Сегодня у людей есть много возможностей общаться друг с другом. Одни уверены, что заводить друзей по всему миру несложно, другие утверждают, что нужно приложить усилия.

Что касается меня, то найти иностранных помощников несложно. Прежде всего, технические достижения очень много значат в нашей жизни, они помогают общаться с людьми из другой части мира и подружиться с ними. Более того, тенденция глобализации циркулирует. Это влияет на распространение большого количества языков по всему миру. Именно поэтому процесс поиска друзей из разных стран не вызывает больших проблем в понимании друг друга, а помогает в приобретении иностранных друзей.

Тем не менее, есть люди, которые не разделяют идею о том, что стало легче заводить друзей во всем мире.

Они считают, что теперь, когда у них растет способность общаться с разными мужчинами, шанс встретить незнакомых людей увеличился, и невозможно быть уверенным, действительно ли вы можете назвать их своими друзьями.

Однако я не согласен со своими оппонентами. Убеждён, что в современном мире нет проблем с дружбой с людьми из других стран. Когда вы общаетесь с иностранцами, это хороший шанс узнать больше о традициях, правилах разных стран и завести друга с другим мировоззрением, обменяться опытом.

Подводя итог, в нашем мире завязать дружбу с иностранцами несложно. Эта возможность поможет вам найти настоящих друзей по всему миру.

________________________________________________

Сегодня посещение музея — важная часть нашей культурной жизни. Одни утверждают, что необходимо знать разные музеи, другие утверждают, что это пустая трата времени. в этом эссе я постараюсь рассмотреть этот вопрос.

На мой взгляд, люди должны ходить в музеи. Во-первых, это может помочь вам развиваться, потому что есть много информации по различным темам, и вы также можете задавать вопросы своему гиду. Более того, высока вероятность встретить в музее кого-нибудь, кого интересует то же, что и вам, и вы сможете с ним пообщаться.

Однако многие считают, что музеи утратили свое значение в эпоху СМИ. Они полагают, что в Интернете можно найти гораздо больше информации. Кроме того, по их мнению, информацию можно узнать, сидя дома, что идеально подходит для ленивых.

Я не могу согласиться с таким отношением. Во-первых, я уверен, что музеи дают нам дополнительные знания, которые сложно найти в Интернете. Во-вторых, походы в музеи приносят нам больше пользы, чем смотреть в мониторы компьютеров.

В заключение скажу, что даже сейчас, в век технологий, музеи по-прежнему важны. Учитывая разные точки зрения на этот вопрос, считаю, что музеи - наша культурная ценность, и мы должны её поддерживать.

________________________________________________

В настоящее время крайне актуален вопрос следования модным тенденциям. Это заставляет людей тратить свое время и выбрасывать деньги. Но это спорный вопрос. Некоторые считают, что это бессмысленно и дорого. Однако другие не согласны, утверждая, что идти в ногу с модными тенденциями — не расточительно.

Лично я считаю, что следование моде — лучший способ зря потратить деньги и время. Модельеры заставляют людей покупать новые коллекции, даже если они довольно дорогие. А люди, которые хотят следовать моде, просто тратят деньги и время на поиски модной одежды. Более того, когда какая-то одежда выходит из моды, приходится покупать новую. И это никогда не кончится.

Тем не менее. Я не могу согласиться с мнением, что следование моде — это не пустая трата времени и денег, потому что, когда вы в тренде, вы должны покупать новые предметы одежды и тратить деньги. Также вам следует отправиться за покупками в поисках новинок или поискать в Интернете, из-за чего вы теряете счет времени.

Тем не менее, многие придерживаются мнения, что покупка модной одежды — это хорошее использование денег, и они проводят время с пользой, так они чувствуют себя лучше, потому что модная одежда вселяет в них уверенность.

Учитывая все обстоятельства, я считаю, что следование модным тенденциям требует траты денег и траты времени. Итак, это бесполезно.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.