Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как мы можем завести новых друзей?; чтение - пустая трата времени (Школьные сочинения)

Большинство людей согласятся с тем, что есть много важных ценностей, но дружба является одной из самых важных. У всех есть друзья; Жизнь без дружбы — это жизнь без жизни. Кто друг? Это человек, которого любят, уважают и которому доверяют.

Тем не менее, легче завести новых друзей, если вы общительны, надежны и с чувством юмора. Для начала, общительные люди могут естественно познакомиться с интересными людьми. Они также могут найти много тем для общения. Более того, уходящим людям легче делиться чувствами, эмоциями, волнующими мыслями. Для этого нужны друзья. Кроме того, надежный человек — действительно хороший друг. Мы должны доверять нашим товарищам, но как мы можем доверять лживым людям, которые способны предать.

Мы не можем полагаться на них.

Наконец, юмор является одним из самых важных элементов жизни. Это может связать давнюю дружбу разных людей на долгие годы. Очень хорошо иметь старых друзей, потому что заводить новых нелегко. Британская пословица гласит: «Старые друзья и старая лоза — лучшие». В общем, если люди хотят найти или сохранить друзей, они должны быть общительными, надежными, с чувством юмора, и они должны быть собой.

_____________________________________________________

С развитием мира и техники книги начинают терять свое значение. Интернет изменил все. Мы можем найти все, что нам нужно, без необходимости покупать книгу. Книги действительно занимают наше драгоценное время? Остановимся на этой проблеме подробнее.

На мой взгляд, чтение книг по-прежнему важно. Во-первых, это одна из самых приятных форм отдыха. Книги переносят вас в другие страны и континенты, знакомят с удивительными людьми, заставляют смеяться и плакать. Кроме того, чтение может улучшить ваш словарный запас и развить аналитическое мышление. Кроме того, каждый может найти книгу и жанр, который им нравится.

К сожалению, довольно много людей говорят, что чтение книг является устаревшей деятельностью. Многие люди предпочитают путешествовать по сети или заниматься чем-то еще, чтобы расслабиться. Например, заниматься спортом, играть в компьютерные игры, общаться с друзьями или просто спать. Кроме того, некоторые люди твердо убеждены, что чем меньше книг они покупают, тем больше деревьев они экономят. Но я все еще верю, что нет ничего лучше, чем хорошая книга, которая может помочь вам расслабиться и одновременно улучшить работу вашего мозга. Кроме того, если вы не можете смириться с чтением бумажной книги, вы всегда можете купить электронную книгу. Кроме того, это очень удобно и безопасно для здоровья, особенно для вашего зрения.

В целом, я хотел бы сказать, что вкусы отличаются. Но чтение зажигает ваше воображение и дает вам возможность «путешествовать» по всему миру. Я уверен, что когда вы читаете отличную книгу, вам не будет скучно.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.