Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Учёба не знает праздников (Школьные сочинения)

Несомненно, образовательный процесс — одна из самых актуальных проблем в современном мире. Некоторые люди убеждены, что обучение должно быть непрерывным, в то время как другие считают, что лучше ненадолго отдохнуть от утомительной учебной сессии.

На мой взгляд, отдых от уроков — единственное решение для тех, кто хочет добиться успеха, требует знаний и успешно получить высшее образование. Начнем с того, что очень утомительно заниматься изо дня в день, не имея достаточно времени на то, чтобы проводить с друзьями или семьей. Кроме того, такой стрессовый образ жизни может плохо сказаться на вашем психическом самочувствии. Более того, можно потерять интерес к тому, чем увлекался раньше, из-за постоянного давления огромного объема работы и плотного графика.

На самом деле есть люди, которые не разделяют эту точку зрения.

Они считают недопустимым останавливаться в получении знаний. Основная причина в том, что даже короткие каникулы могут выбить из колеи кого угодно. По их словам, вернуться на правильный путь очень сложно, а то и невозможно.

Однако я придерживаюсь противоположного мнения. Уверена, что во время учебы нужно расслабляться. Очевидно, что на это уйдет немного больше времени, но это поможет сохранить здоровье и не потерять страсть.

В заключение я хотел бы подчеркнуть тот факт, что непрерывность образования не может гарантировать лучших и прекрасных результатов, но определенно может сделать путь к прогрессу более сложным, опасным и безрадостным.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.