Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




По картине «Аисты» (Школьные сочинения)

Иван Антонович Тихий, особый русский мастер, написавший полотно "Аисты", на самом деле шокирует всех знатоков мастерства своей возвышенностью и непринужденностью. В тот момент, когда мы видим эту поразительную работу мастера, мы, так сказать, погружаемся в молодость, которая до сих пор неизменно уходила и никогда не вернётся. У мастера была возможность точно показать вторую, когда птицы летят очень высоко синим цветом и начинают там нескромно кружить.

Вся работа загружена исключительно яркими тонами, которые явно отражают сезон, когда это произошло. Особенно важно, чтобы у мастера была возможность показать аистам все продуманное, так как они выглядят на материале чрезвычайно радостно и великолепно. Все понимают, что эта птица несет гармонию и удовлетворение в каждый дом.

С незапамятных времен в России эту птицу исключительно обожали и охраняли.

На изображении каждая из птиц предстает в измененных точках и положениях, так как они из ниоткуда взлетели и окружают всё вокруг, собираясь взлететь высоко. Наблюдая за этим возвышенным путешествием птиц, мы должны снова вернуться к лету и пройти через теплую землю. Голубизна неба легко сходится с небольшим озером, которое заметно за кадром изображения и дружно находит дорогу во всю сцену материала.

Поверхность воды представляет собой необычные фигуры туманов, которые летят по небу и оставляют свои тени на поверхности воды. Это небесное совершенство приносит человеку исключительное облегчение и успокаивает его мозг. Аисты собираются взлететь высоко в небо, так как это, по общему мнению, их демонстрация.

Изображение выглядит исключительно уникальным, так как мастер передал всю скорость взлета птиц и их превосходство при взлете. Чтобы нарисовать такой образ, мастер должен очень хорошо знать все нюансы нормального мира, и эта работа это демонстрирует. Важно сделать эпическую работу, чтобы сделать исключительную творческую работу. Ремесленник-чрезвычайно искусная личность.

Только один из каждого странного ремесленника может передать все совершенство путешествия птиц с целью, чтобы оно выглядело мыслимым и славным. Популярная работа мастера еще долго будет приносить индивидуумам удовлетворение и радость от просмотра потрясающей сцены, которая возвращает нас в беззаботную юность, как в ней мы видим себя на протяжении широкого промежутка времени.

Каждая из первичных нормальных минут и тонкостей, которые показаны в этой работе, сделаны мастерски и с невероятным вкусом, которым обладает мастер Тичи.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.