Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Один зимний день (Школьные сочинения)

Обожаю любые каникулы, особенно с приключениями и путешествиями. Нынешние зимние каникулы стали для меня просто незабываемыми. Они были полны новизны, веселья, знакомств и восхищения красотой Альпийских гор. Да, я провела большую часть каникул в Италии, в окружении вершин Доломитовых Альп. Здесь каждый день был очень насыщенным, и отдых для меня пролетел очень быстро. Однако один день показался мне совершенно особенным. О нем я и хочу рассказать.

Это был пятый день моего отдыха, вернее довольно непростых, порой изнурительных тренировок на трассе для сноуборда. Ведь ехала я сюда не только любоваться красотами горных пейзажей и пробовать блюда итальянской кухни. Впрочем, пицца здесь обалденная, такой не пробовала ещё нигде.

Но мне хотелось получить максимум удовольствия именно от захватывающего спуска на трассе. Я занималась с русскоговорящим инструктором, и он обещал, что за несколько дней я смогу существенно повысить сой уровень мастерства.

Сначала я радовалась, что быстро научилась держать баланс. Потом перешла на более сложную трассу и забыла о падениях и синяках. Но страх скорости и падений все еще жил во мне. И только в этот незабываемый пятый день ощутила себя совершенно другим человеком. Я почувствовала в себе какой-то щелчок. Будто кто-то сказал «все, ты можешь». Я уверенно неслась с горы и казалась себе безбашенной, понимая, что могу всё контролировать. Страха упасть уже не было. От скорости у меня перехватывало дыхание. Мне захотелось сразу же повторить спуск. Поднимаясь на склон, я ощутила, как восхитительно это чувство гор и экстрима.

В этот день я задерживалась на каждой смотровой площадке дольше обычного. Вершины гор казались в день моей победа над собой особенно монументальными. Мне хотелось дождаться заката. Он обещал быть прекрасным, потому что погода выдалась солнечная. Предчувствие не обмануло. Когда солнце садилось, горы стали розовыми. Это было чудесно. Так закончился мой самый восхитительный день зимних каникул.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.