Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Зимний день пример (Школьные сочинения)

Зима — самое ожидаемое время года для детей. Учитывая все обстоятельства, вы можете хорошо провести время, проводя целые дни с компаньонами в городе, играя в снежки, лепя снеговика, катаясь на санках и коньках! Более того, я не исключение. Я предвкушал более холодное время года, точнее, его укутанные одеялом дни. Декабрь разочаровал меня: так уж получилось, что в этом месяце снега не было. Там были только обнаженные деревья без единого листочка, а земля была заброшенной и отчужденной. Даже птицы, казалось, тосковали по снегу.

Мои спутники и я постоянно смотрели в темное небо, чтобы проверить, появятся ли горячо ожидаемые снежинки, однако предположениям не было конца. Наши сани, коньки и лыжи были приготовлены без конца; ведра, морковь и шарфы для снежной дамы тоже стояли наготове.

В моем творческом сознании зима просто должна быть холодной, в любом случае, что это за зима, верно?

Кроме того, сейчас наступил Новый год — наше последнее ожидание. Кроме того, что вы думаете? Раннее утро первого января встретило нас густым свежевыпавшим снегом. Чудесные драгоценные камни снежинок падали с неба, ни одна из которых не повторяла состояния другой. Все это, судя по всему, покрыто белоснежным материалом. Мы, дети, должны были первыми оставить свои впечатления на главном снегу. Не было никакого реального способа удержать нас дома. Удобно одетые, в валенках, ребята высыпали на дорогу. Кроме всего прочего, у нас была снежная война, метание снежков. Наши родители с радостным смехом пошли вместе с нами.

День был прохладный, и самые отважные спешили прокатиться по замерзшему озеру. Очень скоро наши руки, несмотря на перчатки, стали похожи на лед. Как бы то ни было, не было такой силы, чтобы вмешиваться в наши хорошие времена. Мы с сестрами и товарищами принялись крошить снеговика. Мы сделали его быстро и удивительно украсили блестками. Я не могу передать вам, как мы были им довольны, считая его почти шедевром. Молодые люди поочередно катались на санках. Вскоре бабушка с трудом сообразила, как отвезти меня, моих братьев и сестер домой. Мы все вместе сидели в тёплой уютной кухне и пили чай с бабушкиными пирогами. Мы соревновались друг с другом, чтобы поделиться каждым из переживаний и интересов дня, и, очевидно, мы планировали повторить это завтра.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.