Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Дружба — величайший дар жизни; Шопинг — лучший отдых (Школьные сочинения)

В последние годы возникла дискуссия о важности дружбы. Некоторые думают, что иметь друзей — это ценно и важно. Однако есть и противоположное мнение.

С моей точки зрения, дружба — лучший подарок жизни. Во-первых, когда у человека есть друзья, он всегда может рассказать о своих чувствах, проблемах, самых больших секретах, а друзья поддерживают его или ее и не рассказывают другим о его или её заботах. Во-вторых, человек может весело провести время с друзьями, навещать друг друга, вместе ходить в кино, театр или ресторан и иметь незабываемые и счастливые воспоминания. И последнее, но не менее важное: когда у человека проблемы или плохое настроение, друзья поддержат его или её эмоционально и попытаются почувствовать его или ее лучше.

Однако есть люди, которые придерживаются противоположного мнения.

Они утверждают, что дружба бесполезна, а бизнес и работа важнее. Они также считают, что друзья не могут хранить секреты человека и могут предать его или её.

Тем не менее, я не согласен с мнением оппонента. Дружбу нельзя купить никакими деньгами, она дороже богатства и карьеры. Я также утверждаю, что настоящие друзья всегда будут с человеком и никогда не раскроют его или её секреты.

В заключение хочу подчеркнуть, что дружба — самый главный и значимый подарок в жизни человека, и друзья никогда не предадут

________________________________________________

В наши дни бытует мнение, что один из лучших способов расслабиться — это отправиться за покупками. Но есть люди, которые не согласны с этим утверждением.

Лично я не согласен с первым высказанным мнением. Во-первых, есть много разных способов расслабиться, например, посмотреть фильм, поиграть в любимую видеоигру или пообщаться с друзьями. Во-вторых, походы по магазинам отнимают много энергии и очень много времени, поэтому приходя домой, вы быстрее устаете.

Однако некоторые люди считают, что нет лучшего отдыха, чем шоппинг. Они твердо убеждены, что покупка новой одежды делает вас счастливее и может вызвать положительные эмоции.

Тем не менее я не могу согласиться с противоположной точкой зрения. Покупка новой одежды всегда требует много времени и ваших денег.

Подводя итог, я всё ещё считаю, что есть способы лучше расслабиться. Если вы не любите часами сидеть в торговых центрах, лучше остаться дома и посмотреть фильм, чтобы расслабиться.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.