Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Дружба — лучший подарок жизни (Школьные сочинения)

Некоторые люди считают, что друзья — это величайшее благо в их жизни, в то время как другие думают, что друзья могут принести проблемы.

На мой взгляд, дружба — неотъемлемая часть нашей жизни. Во-первых, друзья делают нашу жизнь интереснее и наполняют ее новыми интересными вещами. Вы можете вместе заниматься множеством забавных занятий, например, смотреть фильмы, слушать музыку и ходить на прогулку. К тому же ты не чувствуешь себя одиноким. Во-вторых, когда вы расстроены или у вас возникнут проблемы, будьте уверены, что ваш друг встанет на вашу сторону. Они всегда могут поддержать и утешить вас. Это так важно в нашей жизни.

Однако некоторые люди придерживаются противоположного мнения и считают, что у некоторых людей другие жизненные приоритеты, более важные, чем дружба. В частности, они утверждают, что иногда друзья могут вас подвести и предать. Например, ваши друзья могут найти других друзей или настоящую любовь и забыть о вас, не обращая на вас достаточно внимания.

Это может быть очень вредно для вашего эмоционального состояния. В такой ситуации друзья — не подарок, а наказание.

Тем не менее, я не могу согласиться с моими оппонентами, потому что дружба делает вас опытным человеком, поскольку вы учитесь быть лояльным и гибким. Это поможет вам избирательно подходить к друзьям и легко справляться с трудностями, стоящими на вашем пути. Это настоящий подарок.

В заключение я твердо убежден, что нет ничего лучше дружбы в нашей жизни, но не всегда легко дружить.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.