Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Сегодня молодые люди не так здоровы, как пятьдесят лет назад; Дружба — величайший подарок в жизни (Школьные сочинения)

В наше время проблема здоровья очень актуальна. Одни думают, что дети школьного возраста самые здоровые, другие полагают, что подростки 50 лет назад были более здоровыми. Я считаю, что людей 50 лет назад было больше, чем сегодня. Прежде всего, в 1970-е не было таких проблем, как загрязнение воздуха или озоновые дыры в атмосфере (допиши как влияет на здоровье). Во-вторых, 50 лет назад не было такой большой индустрии фаст-фуда, как сейчас. В настоящее время каждый пятый человек на Земле страдает ожирением. Однако другие придерживаются противоположного мнения. Они считают, что сегодня многие молодые люди ведут здоровый образ жизни, потому что теперь это легко доступно.

В настоящее время в Интернете есть множество приложений или контрольных списков от фитнеса до бодибилдинга, и каждый может заниматься спортом дома. Я не согласен с этим мнением, потому что в наши дни люди стали более ленивыми. Причина тому — большое количество ненужной информации в социальных сетях и Интернете. Они могут получить план тренировок, но не хотят ничего делать, чтобы быть в форме. Следовательно, они не работают на природе и едят больше из-за давящего чувства вины. Подводя итог, можно сказать, что существует два спорных мнения о том, какое поколение на самом деле здоровее. Я полностью убежден, что люди были более здоровыми, чем 50 лет назад.

___________________________________________________

Некоторые утверждают, что лучший подарок в жизни — это дружба. В то же время другие считают семью самым большим подарком. Хочу высказать свое мнение по этому поводу. Я согласен с точкой зрения, что дружба — самое ценное. Прежде всего, наличие друга помогает людям формировать личность через обмен опытом. Более того, в большинстве случаев лучше спросить совета у друга или рассказать секрет, потому что они могут дать независимую рекомендацию, поддержку. Кроме того, дружба включает в себя массу удовольствия в жизни и создание теплых воспоминаний. Тем не менее, можно найти и противоположное мнение. Некоторые люди утверждают, что лучший дар жизни — это семья, потому что они единственные люди, которые всегда рядом с вами на протяжении всей вашей жизни. Другие считают, что любовь — это единственное, что имеет значение. Однако я не могу согласиться с этим мнением, потому что не у всех есть здоровые отношения в семье. Дети не выбирают, кем будут их родители и родственники, поэтому их мировоззрение может быть совершенно другим. Говоря о любви, сложно найти вторую половинку и завязать с ней романтические отношения, это значит, что для того, чтобы познать любовь, нужно сначала познать дружбу. Подводя итог, хочу сказать, что есть разные точки зрения по этому поводу, но я все еще стою на своем и считаю, что дружба — это величайший подарок в жизни.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.