Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Сельская местность — лучшее место для жизни пожилых людей (Школьные сочинения)

Несомненно, люди начинают задумываться о том, где жить, задолго до выхода на пенсию. Некоторые из них утверждают, что жизнь в деревне — лучший вариант для пожилых людей. Однако есть противники этой идеи, утверждающие, что город — лучшее место для пожилых людей, чтобы провести свою жизнь.

На мой взгляд, старики должны жить в городе по многим причинам. Во-первых, им нужно хорошо заботиться о своем здоровье. Поэтому важно иметь под рукой разные медицинские учреждения, чтобы пожилые люди могли в кратчайшие сроки обратиться к специалистам и получить соответствующую медицинскую помощь. Во-вторых, пожилые люди, как правило, уже на пенсии, и, следовательно, у них появляется много свободного времени, которое они могут тратить на занятия своими хобби и развитие своих интересов.

Таким образом, культурные объекты, такие как кинотеатры, театры, клубы, расположенные в городе, могут быть очень полезными.

С другой стороны, есть люди, которые не согласны с этой точкой зрения, считая, что сельская местность — лучшее место для жизни пожилых людей. Они убеждены, что эти места позволяют людям наслаждаться тишиной и покоем, чего лишены города из-за шума, вызываемого интенсивным движением транспорта. Более того, пожилые люди, проживающие в деревне, могут сохранить свое здоровье в чистой окружающей среде, дыша свежим воздухом и ведя здоровый образ жизни, занимаясь активным отдыхом на открытом воздухе.

Тем не менее, я не могу согласиться с приведенным выше мнением, поскольку у пожилых людей есть много шансов избежать прогулок по паркам с загрязненным воздухом или прогулок по выходным на улице в зеленых районах города.

В общем, я твердо верю, что если у стариков есть выбор, то лучше остаться в большом городе, чтобы дожить до глубокой старости, испытывая все удобства городской жизни.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.