Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Некоторые ученики думают, что самое главное для учителя — сделать уч`бу приятной для учеников (Школьные сочинения)

Люди по-разному думают о современном образовании и о том, как его нужно давать студентам. Некоторые говорят, что современный учитель должен искать необычные способы передачи информации школьникам, и поэтому ученики будут больше интересоваться ею. Однако есть и те, кто против этого, и для которых дисциплина по-прежнему важнее.

Лично я согласен с мнением, что учитель должен делать учебу приятной для учеников. Я убежден, что если бы образовательный процесс был более интересным и увлекательным, он мог бы заинтересовать школьников в предметах. Кроме того, если студента интересует какой-то предмет, он будет усерднее учиться и постарается узнать как можно больше. В результате студенты будут уделять больше внимания предмету и лучше усваивать материал.

Тем не менее, существует противоположное мнение.

Некоторые люди считают, что самая важная цель учителя — дисциплинировать учеников. Сами испытуемые стоят на заднем плане. Эта точка зрения исходит из того, что многие школьные предметы бесполезны в реальной жизни.

На самом деле я не согласен с этим мнением, потому что, как я считаю, учителя в школе должны побуждать учеников учиться чему-то новому. Дисциплина и поведение важны в реальной жизни, но не настолько, как желание улучшить себя с помощью учебы. Это, я думаю, должно быть главным для учителя.

В заключение я уверен, что учитель должен сделать обучение максимально приятным. Причина проста, таким образом учитель будет заинтересовывать учеников самообразованием, которое в нашем мире безмерно важно.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.