Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




В большой семье хорошо жить; Публичные библиотеки становятся менее популярными, и вскоре они исчезнут (Школьные сочинения)

Не будет преувеличением сказать, что семья — это самое важное в жизни каждого. Одни думают, что жить одному — это круто, а другие против.

Лично я считаю, что жить в большой семье — это хорошо. Во-первых, семья может помочь людям решить сложные проблемы. Например, родители могут помочь в других ситуациях, потому что они старше и опытнее. Во-вторых, семья поддерживает людей и радуется их успехам.

Однако люди думают, что лучше жить одному, потому что, когда люди живут ни с кем, они не могут не беспокоиться о своей конфиденциальности, потому что если вы живете в большой семье, ваши младшие братья и сестры могут отвлекать вас от важных дел, но когда вы живёте один, вы можете сконцентрируйтесь на нем.

Тем не менее, я не согласен с мнением, что жить одному хорошо, потому что это скучно, но если люди живут в большой семье, это очень смешно и повседневно, как «цирк» и люди всегда эмоционально полно.

В заключение хочу сказать, что жить в большой семье — это хорошо, потому что семья — лучшая поддержка и помощь для людей.

_____________________________________________

Мы живем в современном мире, где у всех есть мобильные телефоны. Больше всего люди проводят время в Интернете. Есть люди, которые думают, что чтение книг в библиотеках больше не популярно, в то время как другие убеждены, что людям по-прежнему нравится читать книги в публичных библиотеках и они будут существовать.

Позвольте мне выразить уверенность в том, что библиотеки непопулярны.

Во-первых, многие люди могут покупать книги, читать их сколько угодно и выделять понравившиеся фразы. Во-вторых, вы можете загружать книги на свой мобильный телефон, и это довольно удобно, потому что телефон не такой тяжелый, как многие книги. В-третьих, в библиотеках не так много новых книг, и некоторые из них могут выглядеть старыми и грязными.

Однако есть люди, которые придерживаются противоположной точки зрения. Они убеждены, что библиотеки будут существовать, потому что в них можно отдохнуть и забыть о повседневных проблемах. Также они утверждают, что не у всех людей есть деньги на покупку книг.

Тем не менее, я категорически возражаю против упомянутого выше утверждения, потому что вы можете читать книги в Интернете и не тратить зря время на посещение библиотек.

В заключение хочу сказать, что люди не интересуются библиотеками и они исчезнут.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.