Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




На космические проекты ежегодно тратятся миллиарды долларов; Чтобы быть здоровым, достаточно есть здоровую пищу (Школьные сочинения)

Сообщается, что на космические проекты ежегодно тратятся миллиарды долларов. Некоторые считают, что эти деньги нужно использовать для решения проблем на Земле.

Сегодня государство тратит большие деньги на различные космические проекты и запуски ракет. Одни думают, что исследование космоса важно, другие убеждены, что им следует вкладывать деньги в решение важных проблем на Земле.

Позвольте мне выразить уверенность в том, что мы уделяем внимание и заботимся о глобальных проблемах. Во-первых, проблемы Земли с каждым годом становятся все хуже и хуже. Мы должны заботиться об этом, потому что, если мы не решим эти проблемы, мы окажемся на грани исчезновения. Во-вторых, многие люди живут в бедности. У них нет дома, еды, воды, они страдают разными болезнями, такими как СПИД, диарея и так далее.

Итак, я твердо убеждён, что мы должны решить эти проблемы.

Однако есть люди, которые придерживаются противоположной точки зрения. Они убеждены, что деньги нужно тратить на исследование космоса, потому что ученые могут открывать новые факты о жизни на других планетах и получать о ней больше информации.

Лично я категорически возражаю против упомянутого выше утверждения, потому что как они могут обнаружить и попытаться найти информацию о возможности жить на разных планетах, если они не решили проблемы Земли.

В заключение хочу сказать, что мы должны заботиться о нашей планете для будущих поколений.

________________________________________________

Некоторые люди считают, что достаточно соблюдать здоровую диету, чтобы оставаться здоровыми и сильными, в то время как другие думают, что на ваше физическое состояние влияет множество факторов.

На мой взгляд, чтобы быть здоровым, недостаточно есть здоровую пищу. Во-первых, для сохранения здоровья важно заниматься утренней зарядкой и любым видом спорта. Спорт может укрепить сердце, нормализовать кровяное давление, а также улучшить мозговую деятельность и замедлить процессы старения. Во-вторых, чтобы быть здоровым, нужно быть счастливым и избегать стрессов. Человек, который всегда зол и расстроен, не может быть здоровым, что бы он ни ел.

Однако некоторые люди придерживаются противоположного мнения и считают, что мы то, что мы едим. Самая важная часть вашей жизни — это здоровая пища, так как это помогает вам чувствовать себя лучше, наполняться энергией и жить долго.

Тем не менее, я не могу согласиться с моими оппонентами, здоровое питание — не единственное, что делает нас здоровыми. Здоровая пища не может обеспечить ваше тело некоторыми необходимыми элементами, которых нет в здоровой пище. Для здоровья волос и крепких ногтей важно, чтобы в рационе были жиры и углеводы.

Подводя итог, можно сказать, что ваша диета должна быть здоровой, но чтобы поддерживать форму и поддерживать своё тело, вам также следует заниматься спортом.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.