Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Какой будет книга будущего? Какую книгу с удовольствием бы читали вы? (Гиа по русскому)

«Чтение книг, - как говорит Секацкий, - самое достойное из занятий человека». Нельзя с этим не согласиться. Ведь книга несёт и соединяет в себе множество разнообразных функций. Это и фиксация слова с последующим воспроизведением, и прививание моральных принципов личности, и формирование идеологии, и самая простая – познавательная.

Универсальность книги обусловила её использование ещё с древних времён и до наших дней. Постоянно меняя форму и концепцию выражения информации, трудно предугадать какой станет книга в будущем. Может она будет функционировать в режиме аудио? Но как же тогда справляться глухим людям? Или же книга станет электронной? Можно сказать наверняка, что она будет представлять собой сложное сочетание текста, видеороликов, фото и звукозаписи.

Я думаю, книга станет максимально комфортной для продуктивного восприятия.

С удовольствием я читала бы бумажную, такую привычную по виду книгу. Этот запах краски, бумаги, хрустящие новые листы. Всё это вызывает во мне трепетное чувство познания нового. Но такая форма стала дорогим удовольствием.

Книга будущего, безусловно, изменится, станет кардинально отличающейся от имеющихся видов. И какой она будет, зависит только от нас.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.