Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




По картине С. Григорьева «Вратарь» пример (Школьные сочинения)

Я смотрю на картину С. Григорьева "Вратарь". Осень, на кустах пожелтели листья. Но, судя по одежде, ещё не холодно. Я думаю, ребята играют в футбол после занятий в школе. Луг за деревней стал для них футбольным полем, ранцы с учебниками превратились в ворота. На картине изображён самый кульминационный момент игры. Об этом можно догадаться по лицам зрителей и вратаря. Мальчик — вратарь принял профессиональную позу — ноги слегка согнуты, руки на коленях и одеты в специальные вратарские перчатки.

Нога перебинтована. Видимо, была травма, но это не мешает ему защищать честь своей команды. Я думаю, что его заветная мечта стать великим футболистом и прославиться на весь мир.

За спиной вратаря его младший брат, одетый в красный костюм. Он расслаблен, так как уверен, что команда соперник не сможет забить гол. Наверное, он гордится своим братом футболистом и верит что его мечта исполнится

Картина точно передает напряжённый момент, настроение игры дворовых футбольных команд. Игра не оставила равнодушным как, детей так и взрослых.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.