Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Зоопарк — удивительный мир (Сочинение на свободную тему)

Я очень люблю животных. Поэтому, родители недавно водили меня в городской зоопарк. Честно говоря, для меня это было настоящее приключение.

Казалось, что я нахожусь в каком — то удивительном мире, в котором исполняются желания. Ведь посетить зоопарк было моей давней мечтой.

Мои эмоции в этот день было просто не передать словами.

Сначала я долго стоял у клетки с хищниками. Пантеры, тигры, львы. Мне не было страшно. Напротив, для меня было очень интересно наблюдать за животными.

Хочу заметить, что у них своя, особая жизнь внутри клетки. Жизнь, отличная от нашей, человеческой, но каждое животное имеет собственный характер и нрав.

Если говорить о хищниках, то мне показалось,что несмотря на внешнее и довольно таки своеобразную позу, в которой они прибыли в клетке, смиренно лежали, делая вид, что для них не имеет значения глазеющий народ, тот факт, что посмотреть на них собралось десятки людей, эти животные всё-таки иногда проявляли свое недовольство данной ситуацией—они рычали и взгляд их, как будто, пылал огнём.

Меня очень удивили хищники.

Так же, мы видели множество разноцветных птиц, которые ослепили нас своей красотой. А какие же смешные обезьянки живут в зоопарке!

Они так ловко передвигаются в своих клетках, что это действо выглядит неким номером цирка — привлекает внимание посетителей, вызывая смех и восхищение.

На самом деле, я видел в зоопарке многих животных, но в своём сочинении рассказал лишь о самых запоминающихся для меня.

Чтобы выразить все свои эмоции.

Зоопарк — мой любимый удивительный мир.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.