Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Что действительно такого замечательного в зиме? (Сочинение на свободную тему)

Холодный, депрессивный, длительный период времени, когда люди расстроены и лишены счастья. Действительно ли это самое прекрасное время года? На мой взгляд, это так. Зима для меня — это что-то совсем другое.

Что действительно такого замечательного в зиме? Атмосфера меняется, а счастье похоже на грипп, который все мы успеваем подхватить. Атмосфера зимой и особенно на Новый год невероятная.

Что-то в зиме просто передает эту атмосферу, атмосферу близости, любви и истинного смысла жизни. Я не могу насытиться этим временем года. Это время, когда семья собирается, чтобы посмотреть фильмы с новогодней атмосферой, поджечь всем вместе бенгальские огни и вместе отпраздновать этот прекрасный праздник. Это время, когда большинство людей поражает осознание вечной жизни.

И наконец, зимой я чувствую настоящую близость.

У меня всегда такое чувство защищенности, безопасности и тепла, благодаря моей семье. У нас есть множество традиций. Во вторую неделю декабря мы катаемся на санях. Затем приходим домой и пьём все вместе какао. Мама достаёт гирлянду и украшает дом, мы с братом развешиваем мишуру. У нас всегда играет милая рождественская музыка и мы едим вкусные угощения.

Зима — это действительно прекрасное время года, когда всё замирает в немом великолепии, а нам остаётся только молча восхищаться тем, что преподносит нам природа в это время года. Атмосфера зимы, как и любого другого времени года, уникальна и неповторима. Всё, что мы можем сделать в ответ на такой прекрасный подарок природы — это защищать её.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.