Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Городской образ жизни действительно вреден; Компьютер не может заменить учителя (Сочинение на свободную тему)

Одной из проблем, которая вызывала много споров на протяжении многих лет, является проблема того, что городской образ жизни не совсем выгоден. Некоторые люди убеждены, что городская жизнь — лучший тип жизни. Однако другие считают, что жизнь в городе — самый бесполезный тип жизни. Я считаю, что городской образ жизни не вреден. Во-первых, в каждом городе есть много парков, где люди могут заниматься спортом, гулять или просто дышать свежим воздухом. Во-вторых, есть много больниц, где люди могут получить бесплатное лечение или медицинскую консультацию. Более того, в городах лучшее качество медицины, потому что там работают все профессиональные врачи.

Однако критики отстаивают противоположное мнение. Во-первых, большинство людей утверждают, что многие города имеют серьезные экологические проблемы, такие как загрязнение воздуха и рек.

Во-вторых, люди думают, что городская жизнь опасна, потому что в городах высокий уровень преступности.

Тем не менее, я не совсем разделяю эту позицию. Во-первых, в большинстве городов есть современные заводы, которые очищают воду и воздух. Более того, в большинстве городов существует программа утилизации, которая снижает уровень загрязнения до минимума. Во-вторых, в городах высокий уровень преступности, потому что население там огромно. Городские администрации пытаются решить проблему, создав там много полицейских участков.

Подводя итог, хочу сказать, что городской образ жизни имеет больше преимуществ, чем недостатков. Жизнь в городе с каждым годом становится все лучше и лучше. Я думаю, что экологические проблемы, уровень преступности, пробки и другие проблемы полностью исчезнут в ближайшем будущем.

____________________________________________________

Наша жизнь сильно изменилась за последние годы. Люди уделяют большое внимание своему развитию. Некоторые люди полагают, что электронные гаджеты лучше обучают, чем люди. Другие думают иначе.

На мой взгляд, учителя могут быть заменены компьютерами. Во-первых, это удобно. Вы можете получить новые знания в любое время и в любом месте. Во-вторых, есть несколько человек, которые отлично знают свою науку. Технический прогресс помогает нам собрать всю информацию о чем-то в одном приложении. В-третьих, это дешево. В настоящее время цена знаний значительно возросла. Тем не менее, некоторые люди не верят в это. Начнем с того, что они утверждают, что использование гаджетов может быть вредным для физического здоровья. Многие подростки страдают от болей в глазах и головной боли.

Кроме того, это плохо сказывается на психическом здоровье. Люди могут забыть, как разговаривать в реальной жизни. Они будут только учиться с машиной и не обращать внимания на родных и близких. Однако я не согласен с предыдущим мнением. Если кто-то ограничит время, проведенное за компьютером, и получит знания, он не заболеет болезнями. Подводя итог, я хотел бы сказать, что технический прогресс дает нам много возможностей. Наш интеллект становится больше и лучше благодаря использованию компьютеров, таких как учителя.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.