Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Юмор дня 10 часть (Юмор и Анекдоты)

51 . Не сидите на холодной земле: пару недель назад я и мои друзья сидели на цементном пьедестале (как мы его называли). Это в основном ступеньки к портативному компьютеру. (классная комната, которой никто не пользуется), и этот странный учитель французского подходит к нам и говорит: тебе нельзя сидеть на этой земле, слишком холодно и плохо для твоих яичников. Я спросил ее, как и почему, и она сказала, что если дети будут сидеть на холодной земле, их яичники замерзнут, и мы не сможем иметь детей. Теперь между нами шутка насчет того, что мы не сидим на холодной земле.

52. Учитель-гей: Примерно год назад нам пришлось выступить с речью о том, чем мы были увлечены.

Затем они будут записаны и размещены на школьном веб-сайте. Я решил сделать одно о правах геев, поскольку это еще не было легализовано в моем штате. Во время выступления я решил упомянуть, что был геем, что не сильно удивило людей. В конце концов, всё прошло хорошо.

Затем, через пару часов, во время обеда я проходил мимо учительской, чтобы попасть в обеденный зал, когда я услышал, как играет моя речь, из любопытства я остановился и услышал, как они пару раз повторяли «Я сам гей». Из-за угла я увидел, что мой учитель 6-го класса дал моему учителю информатики 10 долларов. Вдруг я очень громко чихнул, учителя обернулись и увидели, что я стою.

Моя учительница в 6-м классе уже пережила это, но учитель информатики отказывается смотреть мне в глаза.

53 . Травма иностранного студента : Когда я впервые переехал из Литвы в Америку, мне было 5 лет, и я не говорил по-английски. В первый день в детском саду я так сильно плакала, что моя учительница подняла меня и позволила сесть к ней на колени, а остальные дети сидели на ковре передо мной и смотрели, как я плачу, пока она объясняла им, что такое происходит (на языке, которого я не понимаю). Наша школа состояла из 3 зданий, вместе взятых, и мы забрали его из «синего» здания, но мой класс находился в «красном» здании, поэтому они повесили мне на шею табличку с надписью «Я не говорю по-английски, а я» Я иду к синему зданию »и отправил меня следовать за толпой других детей. Я все еще травмирован...

54. Его лицо выглядит как лучший стул: Итак, в моем классе писательского мастерства есть очень крутой парень. И все знают, что он мне нравится.

Но однажды он вошел, выглядя как долбаная модель из GQ, и я случайно вслух прошептала: «Чёрт, его лицо выглядит как лучший стул», а девушка, которая сидит передо мной, обернулась и сказала: «Чёрт возьми, это странно и грубый», и она передвинула своё место.

Она бросает на меня странные взгляды каждый раз, когда видит меня сейчас.

55. Никогда не надевайте платье в Чикаго. Поэтому, когда я был моложе, моя тетя была достаточно любезна и пригласила меня поехать с ней в Чикаго на турнир по пейнтболу моей кузины. Я никогда раньше не был в Чикаго, поэтому, естественно, мне пришлось поехать посмотреть большой город.

Как и любая другая девушка, я хотела одеться перед тем, как ходить перед людьми. На мне было очень мягкое красное платье, в которое я была влюблена, и несколько танкеток.

В Чикаго много вентиляционных отверстий, и я игнорировал их, потому что в моем городе они никогда не открываются. Это было ошибкой, потому что я случайно наткнулся на одну из них. Только для того, чтобы меня встретили паром, достаточно горячим, чтобы сжечь волосы на ногах, и мое платье, которое взорвало мне до шеи вокруг сотен других людей.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском