Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Юмор дня 8 часть (Юмор и Анекдоты)

41. Водительские права: Итак, я был в местном DMV, чтобы получить свои водительские права, когда мой отец разозлил даму за стойкой. Оказывается, она была той дамой, которой пришлось пройти со мной настоящий дорожный тест. Мы садимся в машину, и я думал, что у меня все хорошо, пока она не начала волноваться? Она заставляет меня остановиться, говорит, что я худший диск на свете. крикнув на меня, она требует, чтобы я вернулся в DMV, а всё остальное время она на телефоне. Когда мы приедем, меня ждет государственный солдат. дает мне полевой тест на трезвость. Буквально мне пришлось пройти тест на трезвость, когда я пытался получить лицензию. По крайней мере, в тот день я сдал один тест.

42.

Один раз я заблудился: так, около года назад я был в Phys. Эд класс, и мы бегали по окрестностям на пробежку в начале каждого урока. Раньше я этого не делал по медицинским показаниям, но учитель, видимо, забыл об этом. Я невероятно плохо ориентируюсь и легко отвлекаюсь, поэтому я потерял из виду остальную группу и пошел совершенно неверным путем. В итоге я потерялся на ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА. Самое приятное то, что я в одиночку сменил физкультуру в своей школе. Эд политика.

43. Попкорн: Моя сестра, мама и я ждали в длинной очереди у фуд-корта Sam's Club. Все время, пока я ждал, я мысленно репетировал, что мой заказ будет «один кусок сырной пиццы, пожалуйста», мой разум постоянно кричал на меня. Когда мы подошли к кассе, чтобы заплатить, я был отвлечен его миловидностью, поэтому вместо того, чтобы попросить пиццу, я уверенно сказал: «Один попкорн, пожалуйста», чего в фуд-корте SAMs Club нет. Как только я осознал свою ошибку, я закричал «неееет» достаточно громко, чтобы на меня посмотрели 50 человек. Смущенный, я убежал, и моим маме и сестре пришлось принести мне кусок пиццы из того места, где я находился в морозильной камере. По сей день я умоляю людей заказывать для меня, когда за кассой работает хоть сколько-нибудь привлекательный человек.

44. 50 оттенков попки: Итак, чтобы начать свой рассказ, я должен вам сказать, что я работаю в медицинском спа-салоне в качестве администратора, и моя работа в основном связана с компьютером и работой с клиентами. Тем не менее, я также здесь, чтобы помогать дежурным техникам, конечно, не с лазерами, поскольку я не сертифицирован, а с хорошо… помогая бреющимся клиентам подготовить их к лечению. Так что именно в эту субботу меня попросили помочь побрить спину клиенту, что было нормально, это часть моей работы, и мне просто нужно было быть профессионалом в этом, и это то, что мне, к сожалению, приходилось делать и раньше, так что ничего страшного, верно? неправильно. Так что я, как обычно, надеваю перчатки, беру бритву и начинаю помогать технику, но к моему удивлению (и неудовольствию) техник внезапно стягивает с клиента штаны и нижнее белье, на что меня встречают с волосатой спиной. Это все, что я могу сделать, чтобы не рассмеяться от шока. Я избавлю вас от подробностей, но давайте просто скажем, что он был не совсем нормального цвета... пытаясь оставаться профессиональным, мне пришлось продолжить и насмехаться над клиенткой по щеке, чтобы побрить ее. Я закончил так быстро, как только мог, и забронировал его, черт возьми, из комнаты. Позже, когда мне пришлось записывать клиентов на следующую встречу, ни один из нас не мог смотреть друг другу в глаза из-за той травмирующей встречи. Я, наверное, никогда не смогу дожить до того момента, когда посмотрю на разноцветную задницу прямо в трещину. Я закончил так быстро, как только мог, и забронировал его, черт возьми, из комнаты. Позже, когда мне пришлось записывать клиентов на следующую встречу, ни один из нас не мог смотреть друг другу в глаза из-за той травмирующей встречи. Я, наверное, никогда не смогу дожить до того момента, когда посмотрю на разноцветную задницу прямо в трещину. Я закончил так быстро, как только мог, и забронировал его, черт возьми, из комнаты. Позже, когда мне пришлось записывать клиентов на следующую встречу, ни один из нас не мог смотреть друг другу в глаза из-за той травмирующей встречи. Я, наверное, никогда не смогу дожить до того момента, когда посмотрю на разноцветную задницу прямо в трещину.

45. Спасибо, миссис Миллер, вы лучшая. Однажды в шестом классе по математике мне пришлось очень сильно пердеть. Я, как идиот, решил, что будет молчать. Это не было большим сюрпризом. Единственным, кто разговаривал, была учительница, и ее прервал долбанный пушечный выстрел. Она сказала, что разочарована, что я не смог сдержаться, и продолжила рассказ о том, как она учила известного спортсмена, который делал почти то же самое.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском