Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Юмор дня 9 часть (Юмор и Анекдоты)

46. День рождения Вида: В прошлом году во время урока мой учитель алгебры разрешил нам слушать музыку, пока мы выполняли наши задания, и так далее. Итак, я просто заедал, очень запутался в этой единственной проблеме, и я оторвался от своей газеты, чтобы спросить своего друга, как это сделать, и КАЖДЫЙ напряженно смотрел то на меня, то на другую девушку, положив пальцы на носы. Как вы понимаете, я был очень смущен. Так что, естественно, я тоже ткнул пальцем в нос. Все закричали: «ОХХХХХХХХХ», и оказалось, что это было «нос идет», и другой девушке пришлось спросить учителя, курила ли она когда-нибудь травку в свой день рождения, потому что это было 4/20…

47. В то время на первом курсе: Так что я всегда был тем человеком, который старался очень быстро покинуть занятия, чтобы не всегда обращать внимание на некоторые очень важные моменты.

Итак, я сижу на уроке математики, где наш учитель заставляет нас ставить наши книжные пакеты к стене в стороне от комнаты. Звонит звонок, и, будучи ребенком, который хочет выбраться отсюда, я не собираюсь складывать все свои вещи, я просто беру свой КРАСНЫЙ рюкзак, и меня нет. Я добираюсь до класса естествознания и кладу сумку с книгами на свой стол, когда ЛО И СМОТРИТЕ, что это не мой рюкзак. Это ещё один ТАКЖЕ КРАСНЫЙ рюкзак, который я по ошибке взял в спешке, чтобы заняться наукой. Так что у меня есть этот маленький урод, когда рядом со мной сидит мой друг Сет. Как новичок и довольно некомпетентный в социальном плане, я решаю ничего не предпринимать до обеда, который был в следующем блоке.

Итак, мы идем в класс естествознания и, поскольку это первая неделя, мы всегда проводим урок научного метода прежде всего. Мой учитель спрашивает класс о проблеме, которую мы можем решить, верно? Ну угадайте, кто поднимет руку? СЕТ. Теперь мой учитель обожал Сета, поэтому его вызывают, и вы знаете, каков был его ответ ?? «А что, если вы случайно украли чей-то рюкзак? типа, ты думал, что это твое, и ты не хотел брать его », и мой учитель спросил:« Почему бы тебе не рассказать мне об этом побольше, так что Сет сказал: «О, это не моя проблема, это ЕЁ» и УКАЗЫВАЕТ НА МЕНЯ. Полное умерщвление. и даже тогда мой учитель был сбит с толку, думая, что я только что придумал проблему, но нет. только если. Я держу украденный рюкзак, и у моего учителя был такой ошарашенный вид, будто я никогда не встречал кого-то, кто терпел поражение в жизни больше, чем ты. поэтому он называет моего учителя математики "яда-яда". Я достаю свой рюкзак. худшая часть? В итоге мы продолжили этот сценарий и сделали заметки о научном методе, используя ту самую проблему, которую я создал. моя гипотеза? Если бы я не был полным провалом, то смог бы как следует достать свою сумку.

48. Самостоятельная проституция в виртуальной реальности: Я играл в игру под названием Phantasy Star Universe, и я был бы самим себе сутенёром и своей собственной шлюхой. У меня была основная учетная запись (назовем его Dudeman) и учетная запись мотыги (назовем её Galchick). Так что там было что-то вроде главного этажа, и люди хотели бы попробовать продавать обнаженные тела за деньги (в игре, а не в реале), и я подумал: «На самом деле никто так не делает… не так ли?» так что я сделал Гэлчик, и я снял с нее одежду, чтобы она была в нижнем белье, а затем я сказал ОДНО на первом этаже, и какой-то парень тут же клюнул. он пригласил меня к себе домой, и я подумал: «Боже, прости, я новичок в этом! как переводить деньги? » и он сделал это, чтобы показать мне, как… а затем он попросил моего персонажа положить ему чай и стонать в микрофон, а я был как 15-летний мальчик, поэтому вместо этого… я просто заблокировал его и забрал деньги. именно тогда я осознал свое единственное истинное призвание. Я делал это месяцами и переводил деньги от Галчика к Дудману, и все мои друзья задавались вопросом, откуда у меня супер хорошее снаряжение. Я скучаю по этой игре каждый день...

49 . Полное солнце: После изнурительного недельного фестиваля я возвращался домой на машине, полной моих друзей. Мы поднимались по горной дороге с действительно красивым видом на океан прямо на закате.

Никогда не забуду всплеск, который последовал за мной, когда я сказал: «Вау, это так красиво, и это даже полное солнце!».

Я на мгновение забыл, что только луны имеют фазы, и что солнце, как правило, всегда «полно»… мои друзья никогда не позволяли мне его пережить.

50. Социально-неловкий провал: Итак, однажды я прогуливался с друзьями, просто отдыхая, когда вижу, как этот парень читает книгу. Он был там новичком, но эту книгу я читал и ЛЮБИЛ.

Поэтому, естественно, я подхожу к этому мальчику в надежде завести нового друга и сблизиться с этим сериалом. Будучи социально неловким провалом, я заранее спланировал то, что я скажу: «Эй, мы [мои друзья и я] хотели прийти сказать привет, потому что я говорю, что вы читали книгу, которая мне понравилась, и я надеюсь, мы сможем поговорить больше в будущем».

Но нет.

Как только мы подошли к нему, я запаниковал и просто выпалил: «Мы пришли поздороваться». и я думаю, что мой голос дрогнул, и я чуть не заплакал.

Никогда больше не буду с ними разговаривать.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском