Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Юмор дня 7 часть (Юмор и Анекдоты)

36. Стринги моей мамы: Однажды, когда мне было 3 года, я решил, что хочу быть как моя мама и носить трусики «для больших девочек». Я украдкой прошерстил е ящик и схватил первое, что смог найти — стринги (тогда я не знал, что это было). Она не знала, пока мы не пошли завтракать с друзьями и не повели меня в ванную. Она всё ещё не даёт мне пережить это!

37 . Неуклюжие тропы: однажды в пятом классе я возвращался в класс из ванной. Прежде чем продолжить, я должен указать на две вещи.

1. Мой класс находился буквально за углом от ванной, рядом с шкафчиками.

2. В моём классе был мальчик, в которого я была влюблена весь последний год.

Теперь, по какой-то причине, я размахивал руками в бешеном полу-ветряном движении.

Не спрашивайте меня, почему, я думаю, я был просто переполнен детским весельем. Вот и я, драматично размахивая руками, а когда дошла до угла...

ХЛОПАТЬ.

Я случайно ударил кого-то по лицу. Мне потребовалась секунда, чтобы понять, кто это был: моя любовь.

Я был огорчён, но он только начал смеяться. По сей день я, вероятно, могу назвать это одним из самых неуклюжих / социально неуместных моментов.

38 . Инцидент с рамэном: я решил остаться анонимным, чтобы защитить свою личность от глупости. прошлой ночью я проголодался и решил приготовить рамен. Я вынул из миски различные пакеты, добавил ароматизатор и овощи, а затем поставил миску в микроволновую печь.

Примерно через минуту или две я понял, что что-то не так. Ужасный запах гари наполнил мою кухню.

Я открыл дверцу своей микроволновой печи и… низко, и вот… я забыл добавить воды. Из чаши шел дым. Не желая тратить рамен, я подошел к раковине и добавил воды, которая на несколько секунд наполнила комнату едким дымом. Затем я вернул миску в микроволновую печь и варил еще две минуты, прежде чем попытаться съесть.

Ну… Некоторое время всё шло нормально, пока я не обнаружил шарик почерневшей лапши, который превратился в какое-то странное кристаллическое вещество, которое человечество ещё видело в природе. Я передумал.

39. Первая телефонная авария: Когда я учился в 6-м классе, мои родители решили, что мне нужно обзавестись первым мобильным телефоном, потому что сейчас я иду в среднюю школу, и все было по-другому. Это был маленький розовый телефон-слайдер, который можно было сдвинуть в сторону и получить клавиатуру для текстовых сообщений и все такое. Я хорошо ухаживал за своим телефоном и никогда не нуждался в замене. Что ж, перенесемся в выходные, посвященные Дню поминовения. Моя семья и еще одна семья отправились в поход в Пенсильвании на выходные. Что ж, в один из дней, когда мы были там, мы с моим приятелем Оливером решили покататься на каяках по озеру. Гениально, я решила, что она хочет послушать 4 песни Селены Гомес, которые были у меня на телефоне. Я подумал, что было бы отличной идеей положить телефон в пластиковый пакет, чтобы защитить его от воды. Когда мы вернулись с каякинга, я достал телефон и обнаружил, что сумка погружена в воду. У нас не было риса или чего-то еще, чтобы спасти мой телефон, поэтому мы попытались выложить его сушиться, и даже через 15 минут он не начал лить, разрушая мой телефон еще больше. Моя мама подарила мне свой первый раскладной телефон, в котором даже не было камеры или возможности передачи музыки или фотографий. Урок выучен.

40. Маленький вор: Когда мне было около четырех или пяти лет, я был с мамой в этом магазине, покупая рождественские подарки. когда мы уходили, я увидела этих маленьких плюшевых динозавров, которые идеально ложились в мои руки. Я схватил два из них и спрятал по одному в каждый из карманов. мои карманы были такими маленькими, что из-за них я выглядел так, будто у меня на каждом бедре было по два слуха. Я до сих пор помню прилив энергии, который я получил от фактического выхода из магазина незамеченным. ну, когда мы с мамой добрались до машины, она нашла их, перезвонила в магазин и заставила меня извиниться. Когда я был ребенком, у меня было наихудшее социальное беспокойство, поэтому я абсолютно рыдал, рассказывая этому бедному сотруднику, каким ужасным человеком я был. как будто у меня был психический срыв, это было так плохо, что моя мама потом извинилась передо мной и купила мне хороший молочный коктейль!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском