Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Юмор дня 6 часть (Юмор и Анекдоты)

31. Все засветились: После последнего звонка мы с другом шли к автобусам после школы через переполненный коридор. Мы говорили о детстве и вспоминали старые воспоминания, и мы как-то заговорили о том, какие люди стали горячими со средней школы. Мой друг упомянул этого парня по имени Кинан, и я сказал: «Ага, он сейчас довольно крутой», а мой друг практически закричал: «Чувак, он так сильно светился!» («Загорелся» означает, как будто кто-то стал привлекательным). Во всяком случае, как только она сказала, что повернула голову, и он был прямо ЗА НАМИ (это настолько клише, но я клянусь богом, что он был). В любом случае, как только она увидела его, она закричала: «О! ТАМ ОН ПРАВ!». И КОНЕЧНО, он слышал её, но это было так неловко, что он просто прошел мимо нас, глядя на свой телефон, и мой друг упал на землю от смущения.

32.

китайский класс: Я изучал китайский язык в школе на первом курсе. В один прекрасный день нам нечего было делать в классе, так как мы прошли весь учебный план за семестр. Наш учитель хотел, чтобы мы посмотрели китайский фильм в свободное время, и я недавно посмотрел один на YouTube. Я предложил найти его, и моя учительница разрешила мне использовать свой компьютер, который был подключен к доске Promethean, чтобы весь класс мог видеть, что я делаю на экране. После нескольких минут поиска я не смог найти фильм, так как не знал точного названия, поэтому вошел в свою учетную запись YouTube и решил найти его в своей истории. Когда я открыл свою историю, я был огорчен, потому что глупый я забыл, что я такая неуклюжая девственница, которой я была в то время, когда искала уроки по поцелуям и целованиям той предыдущей ночью. Весь класс истерически смеялся, мой учитель был крайне сбит с толку, и я чуть не плакала, когда пролистывала все уроки поцелуев и наконец нашла фильм. Я вернулся на своё место и не разговаривал ни с кем в классе всю оставшуюся неделю. Я до сих пор не пережил этого.

33. Катастрофа с Coca-Cola: пару лет назад мы с друзьями собирались смотреть фильм в кинотеатре торгового центра. Вместо того, чтобы платить нелепые цены в кинотеатре за поп и сладости, мы решили пойти на цель, чтобы купить что-нибудь. Это было тогда, когда Coca Cola начала наносить имена людей на бутылки. Моя подруга сказала мне, что видела бутылку с моим именем в этой бочке с кока-колой. Я был странно взволнован, так как ещё не получил ни одного с моим именем. Купив напиток, я открыл цель, и она взорвалась ВЕЗДЕ. Попа была не менее пяти или шести футов в диаметре. Я смотрел, как люди проходили мимо беспорядка, и смотрел с отвращением. Представьте, если бы я открыл его в театре...

34. Паника! на выбоине: Однажды у меня был друг, который собирался в Панике! На концерте The Disco, и она пообещала мне, что встретит меня лицом к лицу, чтобы я мог смотреть вместе с ней. Она написала мне посреди ночи и попросила ответить на ее звонок FaceTime, но я был в доме соседей (который также оказался домом моих кузенов), поэтому я начал выбегать за дверь, а моя сестра последовала за мной и была преследует меня. Она спросила меня, куда я иду, и я побежал так быстро, как только мог, крича:

«НАМ ДОЛЖНО ПОБРАТЬ ДОМОЙ, Я НЕ СОБИРАЙСЯ! НУЖНО УВИДЕТЬ, ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ВИДЕТЬ!?!».

Имейте в виду, что сейчас похоже на полночь, но я бегу и уже почти кричу. Я шагнул в выбоину на лужайке моего соседа и полностью упал в грязь, но я снова встал и продолжал бежать, чертовски грязный, пытаясь добраться до своего дома, пока моя сестра умирала от смеха позади меня. Это даже не грустная часть, грустная часть — телефон моих друзей умер, поэтому я просто сидел в грязи за обеденным столом, глядя на свой пустой телефон, который ждал. Я ждала почти два часа, отказываясь принимать душ, хотя грязь начала высыхать. Это было два года назад, и по сей день каждый раз, когда моя сестра видит выбоину, она начинает умирать от смеха.

35. Фаза туалета: Когда я была моложе, около 3 или 4 лет, у меня была фаза смывания вещей в унитаз. Я промывал игрушки из Макдональдса, которые больше не хотел, или мелочь, которую нашел в своей комнате. Самая большая и самая веселая вещь, которую я когда-либо выливал, был галлон молока. Однажды мне стало скучно, я огляделся в холодильнике и увидел, что это новый галлон молока, моё крошечное тело волочило бутылку по полу до ванной. Открыл крышку, пустил в унитаз и смыл. Я думал, что был достаточно умен, чтобы оставить это незамеченным, но я никогда не забуду, что мой отец кричал, когда вошёл. «Какого черта вода белая?!». Моя мама нашла пустую коробку и просто уставилась на меня.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском