Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Юмор дня 3 часть (Юмор и Анекдоты)

11. У нас нет долбанного дверного звонка: Так что через пару лет я переехала из штата с парнем. Был очень взволнован по этому поводу, но не без оснований боялся быть так далеко от друзей и семьи. Одним из способов выхода моего беспокойства были кошмары и ночные кошмары. Я просыпался яростно, сидя в холодном поту, задыхался и все такое. Однажды ночью я проснулся от звука нашего дверного звонка. Которая в 4 часа утра чертовски действует на нервы. Поэтому я полностью разбудила своего парня и сказала ему, что слышала звонок в дверь, и что мне нужно пойти проверить, потому что я испугалась. Он быстро вскакивает. Одевается и хватает биту.

Идет к входной двери и открывает её. Я, до смерти напуганный, выгляжу из-за угла и смотрю, как все идет вниз. Я вижу, как он выходит наружу, и нервно жду приговора, когда слышу, как он зовет меня. "Детка?" И я неуверенно отвечаю: «Да?». Он стоит в дверном проеме с настоящим разочарованным усталым взглядом в глазах и говорит: «У нас нет долбаного дверного звонка».

12. Вся школа думала, что я сыграю главную роль в Дрейке и Джоше во втором классе я сказал всем, что ухожу из школы до следующего семестра, чтобы переехать в Голливуд, чтобы сыграть кузину Меган из Вермонта в Дрейке и Джоше.. Сначала я просто сказал своему лучшему другу, но потом об этом узнала вся школа. Ко мне подходили люди и просили автограф, а учитель даже попросил сфотографироваться со мной. Когда я появился в первый день учебы в третьем классе, я сказал всем, что шоу прекращается после окончания сезона (хотя я не знал, когда он заканчивается), и поэтому им не нужно мне. И ШОУ ЗАКОНЧИЛОСЬ ПОСЛЕ ЭТОГО СЕЗОНА, и ВСЕ ВЕРЯЛИ МНЕ ДО 6 КЛАССА, НО СЕЙЧАС МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ МНЕ ОБ ЭТОМ ЗАБЫТЬ, И Я ТАК ЗЛОЙ.

13 . Хаос в классе: Итак, в 8-м классе я много читал на уроках. В то время я читал книгу Артемиса Фаула, и по какой-то причине у меня было два экземпляра одной и той же книги. Итак, однажды в моем классе английского языка мы читали эту другую книгу (которую я уже закончил читать тремя днями ранее), я читал свою собственную книгу, и когда, наконец, подошла моя очередь читать, я понятия не имел, где мы были. Итак, учитель забрал мою книгу, я нашел свое место, прочитал часть и передал ее следующему человеку, чтобы тот начал читать.

Итак, после того, как я прочитал свою часть, я достал свой второй экземпляр Artemis и продолжил с того места, где остановился. Пропускаю на несколько минут вперёд, снова перехожу к своей очереди читать, и снова я не знаю, где мы. Итак, учительница смотрит на меня, видит книгу в моих руках, затем возвращается к своему столу, явно смущенная на секунду. Но не обращает на это внимания, зная, что она имеет дело со мной (я уже вызывал подобные проблемы раньше), берет мою вторую книгу и кладет ее себе на стол, и заставляет меня прочитать свою часть.

Теперь мой друг, сидевший на два стула от меня, тоже читал Артемиса одновременно со мной, и, быстро взглянув на него, он точно знал, что я планировал. Он вынул его и без колебаний передал. Я открылся в случайном месте и просто притворился, что читаю. (В этот момент это было просто для того, чтобы возиться с моим учителем.)

Так что снова переходите вперёд, и мой учитель снова видит меня с книгой и спрашивает: «Сколько у вас таких книг?» Я дал свое умное замечание как «достаточно». Она забрала и эту книгу. Но сейчас у меня закончились книги, и остальная часть моего класса знала об этом. Но учитель не знал, что меня нет. Итак, она продолжила урок, а другой мой друг взял две ее книги и заменил две книги Артемиды на ее столе, чтобы они выглядели так, как будто они все еще там.

Он медленно передавал книги по комнате, одну за другой, пока они не вернулись ко мне. Затем я вынул один, открыл в случайном месте и просто оставил его открытым, ожидая, когда меня поймают. Я молча подал знак нескольким людям в классе, и они начали смеяться. Учитель посмотрел на то, над чем они смеялись, и увидел меня с еще одной книгой. Она посмотрела на свой стол, где, по-видимому, стояло три книги Артемиды, и увидела меня с четвертой. Она взяла ее, вернулась к своему столу, положила ее, обернулась и увидела меня со второй книгой, которую вернули на мой стол !!!

Учительница думала, что она выиграет эту игру, но недооценила мою совместную работу с одноклассниками. Так что в ту секунду, когда она подошла ко мне, чтобы взять, казалось бы, 5-ю книгу, другая одноклассница забрала со своего стола две другие книги и разделила их, отправив одну мне в одну сторону, а другую в другую.

Учитель был очень взволнован и истерически смеялся в этот момент, и обучение больше не проводилось. Весь класс тоже взбесился, пытаясь увидеть, кто победит. Это была просто игра «Сколько книг у одного восьмиклассника?».

В конце урока она подумала, что взяла у меня 11 книг. Я сжалился над ней и рассказал ей, что происходит на самом деле. Я сказал ей, что уже прочитал первую книгу и всю последующую командную работу. Мы оба смеялись и шутили. В конце концов, она согласилась позволить мне читать мои собственные книги, если я буду отслеживать настоящую книгу, которую мы читаем. (То есть я прошу человека рядом со мной сказать мне, когда придет моя очередь, и они укажут мне место для чтения, чтобы мне на самом деле не приходилось отслеживать.)

14. Виктория больше не секрет: мой старший брат Итан не любит носить брюки дома, он носит боксеры (потому что он джентльмен), но ОТКАЗЫВАЕТСЯ надеть брюки.

Итак, однажды мы все просто отдыхаем на кушетке, когда приходит Итан в своих боксерах. Мой младший брат Эрик спрашивает, может ли он тоже снять штаны, и Итан говорит, что да, просто убедитесь, что у вас чистое нижнее бельё.

Эрик выходит из комнаты, поднимается наверх, возвращается через 3 или 4 минуты без штанов в моем нижнем белье, и не только в нижнем белье; Victoria's Secret, MY VICTORIA'S SECRET (единственная девочка в семье).

Итан отшучивается, Нейт (следующий старший брат) катается по полу, а я просто сижу там как WTF.

Мой папа выбирает лучшее время для прихода с гостями, когда один из его 10-летних сыновей стоит в гостиной в костюмах своей единственной дочери, украшенной оборками Victoria's Secrets, его старший сын не носит штанов, а двое других сыновей находятся на улице. пол умирает.

С тех пор соседи не заходили.

15 . Мой любимый учитель: Однажды в 6-м классе мы были на перемене, и пока я бежал к своим друзьям, я случайно ударил ОГРОМНЫЙ камень (имейте в виду, я был в шлепанцах, поэтому было чертовски больно) и без думая, я крикнул во всю мощь своих легких: «УБИРАЙ!» И с моей ужасной удачей мой учитель математики сидел на скамейке рядом со мной. Затем он отвел меня внутрь, и я подумал, что это кричит на меня, но он просто не мог перестать смеяться и отправил меня обратно на улицу с буквально шоколадным батончиком. Он до сих пор остается моим любимым учителем.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском