Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Юмор дня (Юмор и Анекдоты)

1 . Вот что я называю глупостью: когда я учился в младшем классе средней школы, этот парень пригласил меня на свидание. Он взял напрокат фильм Redbox и приготовил пиццу. Мы смотрели фильм, и печь запищала, так что пицца была готова. Он посмотрел мне прямо в глаза и сказал: «Это худшая часть». Затем я наблюдал, как этот мальчик открыл духовку и вытащил пиццу голыми руками, с решеткой и всем остальным, крича во всю силу своих легких. Второго свидания у нас не было.

2. Поддельная табель успеваемости: Я провалила первую четверть класса в средней школе, поэтому сделала поддельную табель успеваемости. В том году я делал это каждый квартал. Я забыл, что они отправляют домой открытки на конец года, и моя мама получила их до того, как я смог перехватить свою подделку.

Она была ЗЛОЙ — в школе за их ошибку. Учитель также ушел на пенсию в том же году и уже выбросил свои записи, поэтому им пришлось взять «доказательства» моей матери (фальшивые, которые я делал в течение года) и «исправить» «ошибку». Я никогда не говорил ей правды.

3. Вся рыба: я пошел на вечеринку этой девушки через неделю после того, как она выбила дерьмо из моего друга. В то время как все были разгромлены, я стал класть тунца внутрь всех карнизов, и так прошли недели, и они не могли понять, почему в доме пахнет гнойной смертью. Они поймали меня на этом видео, где эти ребята на вечеринке пели Бейонсе, а я был на заднем плане с банкой тунца.

4. Как выигрывать в видеоиграх: Когда я был маленьким, я все время заходил на Nickelodeon.com, и у них была игра, похожая на Club Penguin, за исключением того, что она называлась Nicktropolis. А если вы забыли пароль, вы могли выбрать секретный вопрос: «Какого цвета ваши глаза?» и если вы правильно поняли, он скажет вам ваш пароль. Поэтому я бы пошел в популярные места в Никтрополисеи записывал случайные имена пользователей, которые также находились в этих областях, а затем я выходил из системы и вводил имя пользователя, как если бы оно было моим собственным, и смотрел, для какого из этих имен пользователей был задан секретный вопрос «Какого цвета ваши глаза?» (А их было большинство, потому что это было легко, и мы все были детьми). Затем я пробовал коричневый, синий или зеленый и всегда входил, затем я шел к ним домой и отправлял всю их мебель и украшения на свой счет. А если бы я этого не хотел, то мог продать за деньги.

5. Драма в моём театральном классе: Однажды учительница моего театрального класса ушла домой больной, поэтому нас просто поместили в класс с фильмом, чтобы развлечь нас на тот период, когда сработал будильник. Никто из нас не был уверен, была ли это пожарная сигнализация или сигнализация блокировки, поэтому мы все направляемся в холл, чтобы проверить, и никого там нет, поэтому мы возвращаемся и залезаем под наши столы, как это происходит в процедуре блокировки. Примерно через час, когда в комнату врывается учитель и чуть не умирает от облегчения, потому что школа была в огне, и мы были единственными неучтенными учениками, а половина преподавателей и пожарная часть искали нас целую вечность. Буквально вся школа заполнилась дымом, а мы прятались под нашими деревянными партами в полной безопасности.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском