Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Семья — это то, что невозможно описать словами (Сочинение на свободную тему)

Семья — это те люди, которые тебя любят и поддержат в любой ситуации и в то же время хорошенько отругают за твои ошибки, тем самым помогая тебе осмыслить всё, что ты натворил. Семья — это слово которое не заметишь никаким другим. Ради семьи можно сделать всё, главное чтобы все члены семьи были счастливы.

В семье есть человек которого ты любишь безгранично и просто так, есть человек который тебя порой раздражает, а порой когда его нет, хочется чтобы он был снова рядом, есть человек, про которого ты часто думаешь, есть человек которого ты в мыслях будто ненавидишь, но в то же время смеёшься с них, говоря — "Как же можно не любить его/её".

Семья — это не только твои родные по крови люди, это твои друзья, это все те кого ты любишь и все те, кто любит тебя.

В семье хочется всегда улыбаться, ведь невозможно, взглянув на человека с которым ты почти всю жизнь не улыбнуться. Порой хочется вечно смеяться со своей семьей, ведь их смех просто успокоительное для тебя.

Друг, если у тебя есть семья, цени её, люби всех кто входит в неё, уважай и доверяй им.

Если ты думаешь, что твоя семья тебя не поддерживает и не любит, и в мыслях будто ненавидишь её, то подумай о тех детях, которые мечтают хотя бы на секунду оказаться с родными для них людьми. Подумай о тех кто потерял свою семью, а теперь жалеет. Поучись на их и на своих ошибках. Никогда не отталкивай от себя свою семью. Ведь если вдруг произойдёт такое, что тебе придётся расстаться со своей семьёй, ты поймёшь, что провёл мало времени рядом с ней, ты поймёшь, что слишком мало думал о её счастье, ты поймёшь, что ещё ненасытился её смехом. Ты захочешь остановиться и вернуть время обратно, чтобы исправить свои ошибки, но увы это будет невозможно. А теперь переосмысли о всех своих ошибках и научись ценить дорогие тебе вещи.

А если ты и так ценишь и любишь свою семью, делаешь всё, чтобы она была счастлива, то научи кого нибудь другого. Помоги ему, сделай так чтобы он не смог почувствовать боль от потери своей семьи, ведь не каждый такое выдержит.

Запомните семья — это не просто слово, это что то намного большее. Семья — это смысл твоей жизни. Семья — это твоя жизнь. Семья — это твои крылья, благодаря которым ты сможешь летать! Семья — это то, что невозможно описать словами!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.