Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Самое важное в жизни - это семья; самая важная вещь в жизни - это семья (Сочинение на свободную тему)

Несомненно, семья играет важную роль в нашей жизни. Некоторые люди ставят это в центр внимания, в то время как другие считают, что есть более важные аспекты.

На мой взгляд, семья действительно важна. Во-первых, ваши родственники всегда готовы помочь вам в трудные времена, поддержать вас, когда это необходимо. Очень важно иметь такой фон, чтобы чувствовать себя сильным, а не одиноким в трудной или просто неприятной ситуации. Во-вторых, семья вырастает и дает образование.

Поэтому нужно быть благодарным за это и ценить всё, что сделано для вас. Кроме того, семья помогает человеку общаться, как ребенок, видеть образец для подражания в каждом. Что касается меня, я собрал все лучшие угощения, которые я видел в моей семье в детстве.

Однако есть люди, которые не ставят семью на первое место. Они уверены, что такие вещи, как хорошая работа, карьерные возможности, самореализация важнее. Некоторые люди поддерживают такие убеждения на протяжении всей жизни, но есть те, кто меняет их по мере взросления. Тем не менее, я не согласен с этой точкой зрения. Дело не в том, на каком этапе жизни вы, семья, всегда будете для вас, поэтому все другие аспекты жизни не имеют столько преимуществ, как семья. Подводя итог, хотя проблема места семьи в жизни людей довольно противоречива, я твердо верю, что ничто не может сравниться с положением семьи в нашей жизни. Помня о важности семьи, мы не должны отказываться и от других вещей.

_____________________________________________________

Я хотел бы подчеркнуть, что публичная библиотека становится все менее популярной, потому что она не удобна для лучшего: не отвечает потребностям современного человека. Это занимает много времени и не предлагает все виды книг и журналов.

На мой взгляд, семейные ценности должны быть выше всех других аспектов жизни. Прежде всего, родственники человека, как никто другой, всегда помогают, поддерживают и заботятся о нем. Я уверен, что в трудной ситуации жизненно важно иметь поддержку семьи. Во-вторых, благодаря Интернету можно общаться с людьми по всему миру, мы изучаем другие культуры и языки. Это хороший способ расширить наш кругозор. Благодаря Интернету можно общаться с людьми по всему миру, мы изучаем другие культуры и языки, убираем запятую! Я, безусловно, согласен с той позицией, что у Интернета есть много преимуществ. У меня есть следующие причины для этого. Тем не менее я не могу согласиться с их аргументами. В наши дни во многих публичных библиотеках нет места для учебы и гораздо быстрее искать информацию в Интернете, чем в библиотеке. Кроме того, есть много сайтов, где вы можете скачать книги бесплатно.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.