Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Семья — это самое главное в этом мире (Сочинение на свободную тему)

Семья — это самое главное в этом мире. Семья — это то, что с раннего детство дарили любовь, и тёплые воспоминания. И это то, что нет у других детей, которые были сиротой. И эти люди очень мечтают о семье, о папе о маме, те люди, которые хотят сказать с любовью «Мамочка и Папочка», и иметь конечно же брата и сестру, которые будут тебя поддерживают всю жизнь, бывают ссоры и обиды, но это испытания от Бога, если вы будете прощать друг-друга то вы поймёте что правильно поступили. Бывают люди, который совсем не ценят даже которые не видят что делают мама с папой ради этого ребёнка. Семья это то, что будет всегда с тобой, которые любили всю жизнь, и никто так не полюбит тебя как они. К примеру люди которые совсем не ценили любовь родителей и не слушали их, они становятся самыми слабыми людьми.

Потому, что не ценили, не слушали, и слишком хотели веселья. Вырасти, это хотеть быть обратно маленьким. Подростки это хотеть вырасти и быть взрослыми и делать что хочешь. И у этих людей есть абсолютно все, и они этого не ценят. И так вот, бог нас и испытывает. Мы должны понимать что родители не на всю жизнь, и не всегда нас будут кормить. Даже бывают люди, которые кричат, и указывают что делать маме с папой, и бьют маленьких детей, ненавидят, и которые просто злятся и сидят в комнате лягут поставят музыку грустную, ну просто потому, что скучно, или просто хочется, или просто потеряли свою пару, это называется равнодушие к родным людям. В жизни бывают хуже ситуация. Понимающий человек всегда примет, и будет лишь на позитиве, ну потому, что живы и здоровы родители, слава богу! Я пишу это ради того, чтобы все знали своё место, и ценили и терпели их злость, негатив, или если вы сделали где-то ошибку, правильно, родители должны учить своих детей, вы будете благодарны им, за то, что они сделали вас грамотным человеком. родители живы, и дают многое. У меня слава богу, есть мама и папа, но, я не видела их вместе счастливыми.

Вывод: ненужно любить других сильнее чем своих близких родных людей как мама папа брата или сестру. Чужим людям всё равно, и просто возьмут и обманут ради своего блага. Когда мы с интересом читаем истории про богатырей и про царей, про ученых. Мы про себя думаем, а почему я не такой, почему я такому не могу. Потому, что эти ученые, цари богатыри, слушали и ставили маму с папой на первое место, потому, что они слушали их. Дарили всю любовь родным, и они после этого были уважаемыми.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.