Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Отдых (Школьные сочинения)

Однажды жарким летом я со своей семьей отправился на отдых в Турцию. В данную страну мы полетели на самолете, это была моя первая поездка за границу, поэтому я находился в большом предвкушении. Почти весь полет на самолёте я сидел у окна, мне было очень интересно рассматривать мир с высока. Я увидел красивые поля и равнины, а также большое море. Во время данного полета на самолёте нас очень вкусно покормили, которая состояла из нежного риса, жаренной курицы и холодного напитка.

После обеда я сладко заснул, а когда я проснулся мы уже были на месте. Далее нас и других туристов отвезли на автобусе по отелям, пока мы ехали до нашего отеля, я рассматривал местный город, его людей и архитектуру. После приезда в отель мы оставили вещи в нашем номере и сразу же пошли на пляж. В Турции очень жарко, поэтому я и мой брат уже через несколько секунд плавали в холодном море, нам было очень здорово купаться в воде и разглядывать цветных рыбок.

Также мне понравилась местная, изысканная кухня и шведский стол, больше всего меня удивило то, что на нем можно было брать все, что пожелаешь. В нашем отеле было два больших ресторана, один из которых находился на улице возле пляжа, футбольное поле, много теннисных столов, песочный пляж, место для вечеринок, а также бассейн, в котором стояло много водных горок, как для детей, так и для взрослых. Я и мой брат очень сильно любили кататься на таких горках, ведь они были быстрыми и резкими, от них мы получали много положительных, незабываемых эмоций.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.