Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Замечательный отдых (Школьные сочинения)

Когда заканчивается учебный год, и наступают летние каникулы, появляется время для осуществления своих планов а именно: подготовиться к следующему учебному году, поиграть и поехать отдыхать.

В этом году летом мы всей семьёй ездили отдыхать в село. Там живёт мамина подруга тётя Оля, её муж дядя Дима и их дочка Марина. Однажды мы поехали на остров, чтобы искупаться в Иртыше. Для нас это было целое приключение, потому что перебраться с берега на остров возможно только вплавь. Мы накачали насосом резиновую лодку и поплыли. В это время можно было трогать водоросли, а на мелких местах даже дно. Прибыв на остров, папа с дядей Димой начали разводить костёр, а я, Марина и моя сестра Катюша строить замок из песка. Тем временем моя мама с тётей Олей уже приготовили и разложили еду и позвали нас есть. Печёная в углях картошка получилась очень вкусной, и мы её быстро съели. Потом все вместе мы отправились купаться.

Природа той местности богата лесами и полями, поэтому мы всей семьей ездили в лес за грибами и ягодами, просто гуляли. Этим летом мы очень хорошо отдохнули.

Я рада что, мои мечты сбылись, и мы великолепно провели время в гостях у маминой подруги. Я снова полна сил и энергии от отдыха на природе и готова к новому учебному году.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.