Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Моя квартира (Школьные сочинения)

Я со своей семьей живу в красивой и приятной квартире. Она со стоит из трех комнат, ванной комнаты и большой кухни. Квартира располагается на восьмом этаже.

Через наш просторный балкон открывается прекрасный вид на большое и голубое озеро, особенно красиво вечером, так как можно увидеть красивый закат.

У нас есть две больших спальни, одна из них моя и моего брата, она детская, а другая спальня родительская она принадлежит моему папе и моей маме. В детской есть две большие кровати, рядом с ними расположились два рабочих стола. Над ними висят длинные, книжные полки, на которых стоят учебные и обычные книжки. Рядом со стеной, на маленькой подставке стоит небольшой телевизор. С права от него стоят два огромных шкафа, один из них мой, в то время как второй шкаф моего брата.

В этих шкафах мы храним вещи и одежду. В родительской же спальне стоит одна, но очень большая кровать, сбоку от нее стоит большой стол и маленький диванчик. С лева от кровати стоит большой и широкий шкаф.

Также у нас имеется гигантский зал, в котором стоит широкий и плоский телевизор, удобный и длинный диван, в центре располагается ковер, на котором стоит журнальный столик. В углу зала стоит компьютерный стол. Рядом с длинным диванном стоит маленькое, кожаное кресло на котором обычно сидит папа.

В конце квартиры есть широкая кухня. С боку располагается большой обеденный стол, слева от него имеется высокий холодильник, в нем мы храним продукты. На против стола есть плита, посудомойка, и обширные полки для посуды.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.


Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском