Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Моя Родина (Школьные сочинения)

Моя родина... Сколько гордости и смысла стоит за этими двумя словами. Россия - огромное государство, населенное такими разными, но сплоченными между собой людьми. Что объединяет этих людей, или, попросту, граждан? Всех Россиян объединяет сплоченный русский дух. Их объединяет история, события, когда-то пережитые всей страной, и переживаемые по сей день. Иными словами, Россиян объединяет память и почтение знаменательных событий, когда-то определивших их судьбы, событий, ставшими значительными и даже решающими.

Русский народ, как и любой народ, преследует свои ценности: особенные, свойственные лишь ему, колоритные. Например, для него очень важны культурные ценности.

Русская культура с течением времени испытывала влияние многих соседних культур, и это помогло ей окончательно сформироваться, приобрести собственную значимость. Определяющим фактором в формировании Русской культуры является религия - Православие.

Я горжусь своей родиной и восхищаюсь героями и солдатами, спасшими страну, а значит, обеспечившими нам, потомкам, светлое будущее.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.


Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском