Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Поступок, которым я горжусь (Сочинение на свободную тему)

Честно говоря, тема сочинения поставила меня в тупик. Оказалось, гордиться мне особо нечем. Да, я иногда побеждаю в конкурсах, но особого значения этим победам не придаю. Победила, и ладно. Помогаю маме по дому, а одноклассникам – с уроками. Но для меня это обыденность. Стараюсь учиться новому. Но и это происходит постоянно. Гордости за себя я не чувствую, а вот другими - горжусь сполна.

Горжусь учителями, которые подарили мне множество новых знаний, и подарят еще немало. Горжусь нашими школьными спортивными командами за их победы, за то, что они всегда впереди. Горжусь не только нашими спортсменами, но и интеллектуалами, которые тоже часто забирают золото, серебро и бронзу в различных конкурсах и олимпиадах. Горжусь своими одноклассниками и искренне радуюсь, когда у них получается то, что давно не получалось.

Горжусь своими друзьями, которые всегда готовы прийти на помощь. Горжусь своей мамой, которая столько всего умеет! Горжусь всеми своими родственниками, просто потому что они прекрасные люди. Я горжусь всеми, кто меня окружает, потому что они достойны этого.

Как оказалось, у меня есть много поводов для гордости. Каждому есть чем гордиться, даже если он ничего особенного в своей жизни не сделал. Стоит только посмотреть вокруг. Наверняка среди вашего окружения окажется немало замечательных людей, которыми стоит гордиться.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.