Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Мой любимый школьный предмет (Школьные сочинения)

Я очень люблю ходить в школу, у нас очень хорошие и дружные ребята и отличные учителя. Каждый предмет, уникален по своему ,кому то даётся что-то легко всё, а кому-то нет. Мне нравится каждый день познавать что-то новое. Среди всех предметов больше нравится литература, особенно зарубежная. Я люблю читать книги, различные произведения , переносясь в разные волшебные миры, в другие страны и в иное время. Особенно мне нравится читать фантастику.

Как-то раз, в школе мы читали произведение Редьярда Киплинга «Маугли». Это была история о мальчике, выросшем в джунглях среди диких зверей. Сказка мне очень понравилась, и я никак не мог оторваться, пока не прочел произведение до конца. На перемене, с друзьями, мы долго ещё обсуждали прочитанное.

Не было ни одного, кому бы могло не понравится сказка, даже кто-то хотел по бывать в роли Маугли и жить с дикими животными. Все с удовольствием увлеклись этим произведением и долгое ещё время рассказывали друг другу о нём.

Ещё мне очень нравится математика. Я думаю, что современный человек обязан быть грамотным и умным. Ведь математические знания как никак, пригодятся в жизни. Математика развивает мышление и делает человека умнее. Ведь человек, который допускает ошибки, он их изучает и исправляет.

Третьим предметом любимым для меня является информатика. Это очень необходимый и интересный предмет. Ведь каждый из нас уже давно имеет дома персональный компьютер и различные гаджеты. И было бы глупо использовать его только для игр или прослушивания музыки. Мы изучаем там методы кодирования информации, работаем с текстами, таблицами и графическими редакторами. А скоро учитель обещал обучить нас основам компьютерной графики, показать как и что из чего состоит и что нужно делать.

Вообще, я стараюсь всем предметам уделять внимание, потому, что каждый учит нас чему-то нужному и важному, а главное — интересному. А ещё родители обещали, что если я закончу год без троек, на хорошие отметки, то мы поедем отдыхать за границу. Думаю, у меня это получится и я буду идти к этой цели!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.