Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Моя любимая собака (Школьные сочинения)

Это сочинение я посвящаю своей любимой собаке. Поскольку собаки — наши лучшие друзья, они нас понимают, приходят на помощь в трудную минуту.

История нашего знакомства началась, когда я был совсем маленьким, как щенок, который родители подарили мне на день рождения. Я полюбила этого щенка всей душой. Щенок оказался девочкой и начал придумывать имя. Я сам выбрал кличку своей собаке, назвал её Дана. Моя собака стала активной и веселой.

Когда она была немного старше, я начал её тренировать. Я научил ее подавать палку, давать голос; обучал таким командам, как «лечь», «сесть», «бегать», «мяч», «ползти», «встать», «прыгнуть». Когда я научил её этим командам, мне пришлось все это показать самому себе.

Это было очень весело.

Зимой мы с моей любимой собакой катались с горки: попеременно и вместе. Когда я скользил по горке, внизу меня ждала Дана.

Весной и летом мы с Даной играли в догонялки, прятки, играли в классику и прыгали через скакалку, а осенью собирали вместе желтые опавшие листья, падали в них и ложились.

Мы сделали фотографии с моей любимой собакой, которые теперь есть в моем фотоальбоме. И мы собрались вместе, и я придумал оставить наши следы в памяти. Красками мы сделали на А4 свои следы. И когда они высохли, я обрамил эту картину.

Мы всегда были дружелюбны. Со временем мы все растём, и моя собака тоже. Она стареет, но я продолжаю её любить; позаботься о ней, как могу. И ей это нравится.

Сейчас мы с Даной гуляем, собираем цветы, я плету венки и один венок делаю для любимой собаки.

Ещё летом Данка помогает мне выпасать гусят. Она уже взрослая и перетренированная, поэтому я даже не боюсь оставлять её наедине с гусятами. По мере того, как она становилась старше, ей становилось все труднее играть, бегать и прыгать, и она стала более отдохнувшей.

К нашим питомцам нужно относиться бережно и с любовью, и они ответят нам тем же. Это наш священный долг, потому что мы несем ответственность за тех, кого учили!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.