Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Дом (Сочинение на свободную тему)

Принцип конституционного права во многих странах, связанный с правом на неприкосновенность частной жизни, закрепленным в статье 12 Всеобщей декларации прав человека, заключается в неприкосновенности жилища как места убежища и убежища человека.

История Самые ранние дома, в которых жили люди, были, вероятно, естественными объектами, такими как пещеры. На протяжении всей истории первобытные народы использовали пещеры. Самые ранние окаменелости человека, найденные в пещерах, происходят из ряда пещер вблизи Крюгерсдорпа и Мокопане в Южной Африке. В пещерных местах Стеркфонтейна, Сварткранса, Кромдрааи Б, Дримолена, Малапы, Купера Д., Глэдисвале, Гондолина и Макапансгата были обнаружены различные ранние человеческие виды, датируемые от трех до одного миллиона лет назад, в том числе австралопитеки африканские, Australopithethus и пряные насекомые, Australopithecus и seda.

массивный. Однако обычно не считается, что эти ранние люди жили в пещерах, а что их привели в пещеры плотоядные животные, которые их убили. Также считалось, что первым ранним гоминидом, найденным в Африке, был ребенок Таунг в 1924 году. в течение многих лет из пещеры, где она находилась после того, как на нее охотился орел. Тем не менее, это сейчас обсуждается. Пещеры образуются в доломите на плато Гап, в том числе в раннем, среднем и позднем каменном веке пещеры Чудесверка; однако, пещеры, которые формируются вдоль края откоса, подобно тому, что предположили для Таунга, формируются в пределах вторичного месторождения известняка, называемого туфом. Существует множество доказательств того, что в ранних пещерах человека, обитающих в других частях света, по крайней мере один миллион лет назад обитали другие виды человека, в том числе Homo erectus в Китае в Zhoukoudian, Homo rhodesiensis в Южной Африке в пещере очагов, Homo neandertalensis и Homo heidelbergensis в Европа на археологических раскопках Atapuerca, Homo floresiensis в Индонезии и денисовцев на юге Сибири.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.