Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Интернет в жизни человека (Сочинение на свободную тему)

21 век — это век современных технологий, инноваций. Мы живем в современном обществе, жизнь которого, уже невозможно представить без интернета, и без всевозможных гаджетов.

Интернет, конечно, это очень удобно, можно пообщаться через монитор с человеком, который находится в другом городе, также узнать какую–либо интересующую информацию, и даже в электронном виде почитать книги. Все это конечно хорошо. Но мое мнение, что всё должно быть в меру!

Многие уже не представляют свою жизнь без интернета, особенно на просторах соцсетей можно увидеть, как люди начинают выкладывать свою жизнь напоказ. Интернет начинает заменять живое общение людей, которые лучше проведут время за компьютером, чем встретятся, друг с другом при этом одновременно портят свое здоровье за экраном монитора.

Даже тот факт, что чтение книг ушло на второй план, вскоре приведет к деградации человека. Мы забудем, как выглядит книга, как бы смешно это не звучало, особенно это касается молодого поколения, которая не знает многих русских писателей, и их произведения.

Конечно, исключать интернет из жизни не стоит, ведь это уже неотъемлемая часть в нашей жизни и в жизни общества. Но я еще раз повторюсь, всему должна быть мера и определенные ценности у каждого человека!

Поэтому, чтобы окончательно это не стало проблемой для нас, человек должен сам решить, что для него важнее!

Интернет никогда не должен становиться для человека ловушкой, в которую человек попадается из за отсутствия социальной жизни и связи с обществом.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.