Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Учиться онлайн интереснее, чем учиться в школе; Виртуальное интернет-общение приводит к потере навыков общения в реальной жизни (Сочинение на свободную тему)

В настоящее время образование играет огромную роль в жизни людей. Некоторые из них утверждают, что учиться в школе скучнее, чем учиться онлайн. Другие скептически относятся к этой точке зрения.

На мой взгляд, учиться в школе приятнее, чем учиться онлайн. Во-первых, умение делиться эмоциями во время общения лицом к лицу делает процесс обучения более интересным. Так, например, ученики знакомятся с новыми друзьями, общаются с одноклассниками и обсуждают разные задания. Кроме того, обучаясь в школе, дети могут работать в команде, особенно когда они играют в различные спортивные игры, такие как футбол, баскетбол, волейбол, что делает учебный процесс увлекательным и занимательным.

Однако не все люди разделяют мою точку зрения. Они считают, что учиться онлайн интереснее, чем учиться в школе.

Онлайн-обучение позволяет преподнести информацию в более привлекательной форме. Например, специальные умные онлайн-игры заменяют скучные бумажные книги.

Боюсь, я не могу согласиться с вышеупомянутым утверждением. Я считаю, что в каждой современной школе есть специальное оборудование, такое как компьютеры, электронные доски и красочные плакаты. Это, в свою очередь, помогает избежать скучных уроков.

Подводя итог, несмотря на противоположную позицию, я все же твердо верю, что за счет эмоций, общения и работы в команде учиться в школе интереснее, чем учиться онлайн.

____________________________________________________________

Одна из самых сложных проблем, когда общение в социальных сетях приводит к проблемам с личным общением. Рассмотрим эту проблему более внимательно.

Я согласен с первой точкой зрения. Во-первых, общение в реальной жизни — это общение с глазу на глаз, где вы можете чувствовать друг друга и быть более связанными, чем через Интернет. Например, психологи не смогут хорошо понять пациента по видео или в чате. Во-вторых, если человек постоянно общается через Интернет, он будет владеть навыком плавания-овации в реальной жизни с друзьями. Более того, он может получить зависимость от Интернета. Однако некоторые считают, что общение лицом к лицу с новым человеком опасно, но это не так, ведь в социальной сети вас могут обмануть мошенники. Конечно, это безопаснее, чем связанное в жизни, но ненамного. Например, у вас могут украсть деньги с вашей карты. Кроме того, люди могут легко обмануть вас. Подводя итог, я считаю, что контакт в реальной жизни — лучший контакт с людьми, так как они могут полностью понять вас и стать ближе друг к другу, чем через Интернет.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.