Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Что я люблю и не люблю в людях (Школьные сочинения)

Человек существо уникальное. У него есть много хороших и плохих черт, но есть именно те черты и качества, которые я люблю и не люблю в людях.

Во-первых, я люблю очень весёлых и открытых людей, которые заряжают своей энергией. Такие люди мотивируют меня и помогают стать лучше. Смотря на них, хочется улыбаться и все невзгоды уходят. Также я люблю очень целеустремленных людей, которые, несмотря на трудности жизни, движутся вперед. В пример я могу привести свою лучшую подругу Ксению. Сейчас она живёт и учится в Санкт-Петербурге. Я знаю, что у неё сложный этап в жизни из-за переезда в другую страну, но она не унывает. Всегда старается быть лучшей, даже если она на грани.

Именно за это я её люблю и восхищаюсь. Можно привести и другой пример.

Во-вторых, я хочу обратиться к художественной литературе, а именно к произведению «Евгений Онегин». Я не люблю таких людей как Евгений Онегин, и я стараюсь держаться от них подальше. У таких людей как он есть много возможностей и средств, для самореализации, но зачастую они этим не пользуются. Они зря проживают свою жизнь и вечно не знают чем себя занять. У меня такие люди вызывают неприязнь так как, имея возможности, они не пользуются ими. «… Дожив без цели, без трудов, до двадцати шести годов…». Но всё же, Евгений Онегин имел поверхностные знания и был интересным собеседником, но, к сожалению, ни одно свое увлечение не смог превратить в смысл жизни.

Подводя итог выше сказанному, я могу сказать, что все люди разные и у каждого есть свои положительные и отрицательные черты, за которые можно любить и не любить.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.


Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском