Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Сочинение–репортаж. Спортивные соревнования. Футбол (Сочинение на свободную тему)

Здравствуйте, этот матч буду комментировать я — Петрова Арина. Вот он — этот долгожданный момент, которого мы все так долго ждали. Сборная десятой школы против сборной одиннадцатой школы, которая в прошлом году завоевала первое место в нашей области.

Итак, представим наши команды. Вот выходит сборная десятой школы. Первым появляется капитан команды — Назаров Богдан, а за ним весь остальной состав команды “Тигры”. Вы только посмотрите на их форму, зеленые и жёлтые цвета ясно дают понять, что наши футболисты настоящие патриоты страны.

Похоже, они решительно настроены на победу, это прекрасно видно по пылающему пламени в их глазах. Трибуны ревут при виде наших героев, которые гордо ждут предстоящую игру.

На поле выходит команда одиннадцатой школы “Барсы” в красно-белой форме. Они с честью идут под аплодисменты болельщиков и настроены на победу. Команды приветствуют друг друга перед началом матча. Сколько уверенности, силы и смелости чувствуется в рукопожатии капитанов команд.

И вот, игра начинается! Спокойное начало матча. Примерно равными силами вступают команды в противоборство. Мяч на половине поля игроков в красных футболках. Но им не удается долго владеть мячом. Игра набирает стремительный темп. Хорошо играют футболисты, игроки десятой школы начали мощную атаку, и мяч в воротах одиннадцатой школы. Этот гол заставил “Барсов” поменять стратегию. Идет острейшая борьба за владение мячом. Гол! Счёт сравнялся, трибуны ревут, игра продолжается. На этот раз инициатива полностью находится в руках игроков десятой школы, “Барсы” отчаянно сопротивляются, но не могут противостоять напору противника. “Тигры” атакуют красных и яростно бомбардируют вратаря. Второй гол в воротах красно-белых игроков!

Встреча закончилась победой игроков десятой школы. В этом матче хорошей игрой отличился Кебисов Тимур. Он и обводил, и пасовал, и бил. Два его мяча побывали в воротах соперника. “Барсы” пытались применять контратаки, но безуспешно.

Футболисты закончили турнир в хорошем настроении. Болельщики благодарили игроков бурными аплодисментами за интересную и захватывающую игру.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.