Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Эссе про футбол (Сочинение на свободную тему)

Футбол - чрезвычайно известная игра, которая привлекает внимание людей во всем мире. Это помогает людям справляться со стрессом, учит дисциплине и командной работе, а также приносит здоровье игрокам и радость болельщикам. Это игра, представляет большой интерес, радость и удивление.

Футбол считается древнегреческой игрой, называемой гарпастоном. Ее играли самым похожим образом, пиная мяч двумя ногами. Это была грубая и жестокая игра, цель которой заключалась в том, чтобы забить гол, запустив или ударив мяч сквозь линию ворот. Его играли без каких-либо конкретных ограничений, установленных размеров, количества игроков, боковых границ и т.д. Считается, что он имеет свое происхождение в двенадцатом веке.

Позже он стал популярным в Англии, а затем его правила вступили в силу, когда он стал ведущим видом спорта в школах в 1800-х годах. Позже он распространился и в Америку. Он был запрещен, особенно в школах, из-за растущей жестокости. Тем не менее, он был узаконен комитетом в 1905 году.

Футбол - популярная игра, которая держит игроков здоровыми и дисциплинированными. Он развивает собой ум, командный дух и чувство толерантности. Это игра играется в течение девяноста минут (в двух половинах в 45 минут и 15 минут перерыва). В этой игре есть две команды из одиннадцати игроков в каждой. Игроки должны забить мяч ногой в ворота соперника. Чтобы противостоять этому на каждой стороне есть вратарь. Ни одному игроку не разрешается касаться мяча рукой, кроме вратаря. Команда, имеющая больше голов, будет объявлена &񗜻&񗜻победителем, а другая - проигравшей. Игра проводится с рефери и двумя линейными арбитрами (по одному с каждой стороны). Все игроки должны строго следовать правилам во время игры в футбол. Это международная игра и каждые 4 года проводится чемпионат мира по футболу в разных странах мира.

Игра в футбол на регулярной основе дает множество преимуществ игроку, например, повышает аэробную и анаэробную пригодность, психосоциальные преимущества, повышает уровень концентрации, улучшает фитнес-навыки и т. д.

Футбол - хорошая игра, которая приносит пользу игроку в различных аспектах, таких как физических, умственных, социальных, интеллектуальных и финансовых.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.