Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Моя комната — космический корабль (Сочинение на свободную тему)

Мы в эту квартиру переехали недавно. Интерьер своей комнаты я придумывала сама. Хотела стать космонавтом и жить на орбитальной станции. Когда входишь в мою комнату ,то как будто попадаешь на космический корабль.

Моя комната достаточно просторная и практически квадратная, в ней много зеркал и от этого она кажется ещё больше. Стены и потолок нежно-голубые, и только одна стена покрашена в тёмно-синий цвет. И на ней нарисованы все созвездия северного полушария.

Слева от входа стоит кровать необычной конструкции. Постель у меня практически под потолком, высокие бортики закрывают её от взглядов. Под кроватью у меня шкаф-купе, в нём штанга с плечиками и за ней в глубине — полки, и комод за распахивающимися зеркальными дверцами, расположенный с торца.

Всю стенку около окна занимает большой стол.

Он высокий, вровень с подоконником. За счёт их объединения рабочее пространство увеличивается. Всю стенку вокруг окна занимают два больших книжных шкафа. Под ними стоят компьютеры: мой и мамин и другая техника: принтер, сканер, руль, колонки, модем. За счёт обилия приборов усиливается впечатление рубки космического корабля. Стол опирается на тумбочки с глубокими ящиками. Вся мебель около окна стального цвета и за счёт этого выглядит единой. Яркая лампа дневного света закреплена над столом. Окно можно закрыть рулонной шторой тёмно-синего цвета с нарисованными звёздами.

Около стены со звёздами у меня стоит спортивный комплекс серебристого цвета. На нём закреплены: верёвочная и обычная лестница, канат, боксёрская груша, , турник, баскетбольное кольцо и качели. Комплекс очень нравится моей маленькой сестрёнке.

Я старалась подобрать все вещи, стилизованные под космические предметы. Люстра стальная и большая, с разноцветными прямоугольниками лампочек переключается пультом и имеет четыре режима от ночника до яркого света. И часы серого цвета показывают помимо времени влажность, давление и температуру.

Мне очень нравится моя комната. Надеюсь, что я буду любить её ещё очень долго, поскольку всё в ней сделано так, как я хотела.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском